pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках программы оптимизации направлений своего бизнеса АПК «Стойленская Нива» осуществила продажу сельскохозяйственных предпр

В ноябре 2009 года АПК «Стойленская Нива» успешно осуществила продажу предприятий своего Сельскохозяйственного дивизиона ГК «Русагро». Предметом сделки стали ООО «Оскольская земля», объединяющая 17 хозяйств и управляющая их работой, а также предприятие зерноперерабатывающего дивизиона – ЗАО «Чаплыженский элеватор». Вместе с сельхозактивами были проданы структурные предприятия, обеспечивающие их деятельность – транспортные, финансовые и прочие подразделения. Таким образом, на данный момент дивизиональная структура холдинга включает в себя дивизион Переработки зернового сырья и Хлебопекарный дивизион.

Необходимо заметить, что на сегодняшний день окончательные расчеты по сделке не завершены.

ООО «Оскольская земля» - сельскохозяйственное производство, ранее принадлежавшее корпорации «Стойленская Нива». «Оскольская земля» управляет работой 17 растениеводческих хозяйств, расположенных в шести районах Белгородской области. Общая площадь сельхозугодий холдинга составляет 109 500 гектар, из которых 89 305 гектар – пашни.

Дополнительная информация:
Служба по связям с общественностью: +7 495 785-06-81; e-mail: [email protected]
Пресс-служба: +7 4725 48-71-37; e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы