pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Ярэнерго довольны качеством услуг по технологическому присоединению

В адрес управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» поступила благодарность от заявителя из Переславского района Ярославской области Олега Леонтьева.

В письме Олег Леонтьев благодарит начальника управления технологического присоединения Татьяну Некрасову и начальника отдела контроля исполнения техусловий филиала Андрея Сидорова. Он отзывается о них как о «сотрудниках, способных в кратчайшие сроки разобраться в любой ситуации, найти верное решение, грамотно и эффективно организовать работу коллектива и достичь желаемого результата».

«Всегда вежливы, сдержанны, внимательны, способны выслушать и дать исчерпывающую информацию по интересующему вопросу. Опираясь на законодательство Российской Федерации, распорядительную документацию филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго», открыто и доступно доводят до сведения заказчика информацию, необходимую для присоединения к электросетям. Выражаю искреннюю благодарность за трудолюбие, внимание и поистине душевное тепло!» - пишет Олег Леонтьев.

По заявке потребителя Ярэнерго выполнило комплекс работ по подключению жилого дома в деревне Лунино. Энергетики построили линию 0,4 кВ протяженностью 500 метров от комплектного трансформаторного пункта (КТП) «Пономаревка» до дома клиента и заменили автоматический выключатель в КТП. Присоединенная мощность составила 15 кВт. Данная заявка на технологическое присоединение относилась к льготной категории (техприсоединение до 15 кВт для физических лиц), стоимость договора об осуществлении техприсоединения составила 550 рублей.

Похожие пресс-релизы