pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго предлагает комплексную услугу технологического присоединения новых потребителей

Орловские энергетики МРСК Центра предлагают своим клиентам услугу по сопровождению выполнения технических условий договора технологического присоединения, оказывая квалифицированную помощь в выполнении работ «под ключ».
В рамках договора на технологическое присоединение электроустановок заявителя к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго», энергетики готовы выполнить весь перечень работ, включая подготовку технической и проектной документации, согласование ее в сторонних организациях и выполнение строительно-монтажных работ. Также специалисты компании готовы выполнить строительство линии электропередачи, трансформаторной подстанции, монтаж и испытание контура заземления, а также установку прибора учета. Весь перечень работ выполняется в рамках договора дополнительных услуг в границах земельного участка заявителя. Подобные виды работ в 2014 году орловский филиал МРСК Центра выполнил на 291 объекте на общую сумму 2751,5 тыс. рублей. В случае, если потребителю необходимо проведение работ на участке, который обременен, филиал предоставляет услугу по снятию ограничений и выносу объектов за территорию. Все работы выполняются с использованием современных материалов и технологий. Наличие опыта, разветвленной сети производственных баз и всей необходимой техники позволяют специалистам компании выполнять задачи любой сложности даже в самых удалённых населённых пунктах. При этом потребитель взаимодействует только с одной организацией и не тратит время на «хождение по инстанциям», а также подготовку и согласование проектной документации. Весь пакет документов для открытия лицевого счета готовят энергетики. По завершении электромонтажных работ энергетики проводят ряд тестов, проверяя работу электросети и заземляющего устройства и оформляют пакет разрешительной документации, подтверждающей безопасность и эффективность электросети.
- Действующее законодательство позволят заключать договоры по исполнению мероприятий, закреплённых за заявителем в технических условиях, которые являются приложением к договору об осуществлении технологического присоединения.
– К таким мероприятиям, например, относятся: монтаж отвода от электрических сетей филиала до энергопринимающего устройства потребителя, монтаж и установка прибора учёта э/э в комплекте с блоком изменения и защиты (БИЗ) и тд. Весь комплекс работ может выполнить наша организация, в результате потребитель получит технологическое присоединение «под ключ». Рассказал начальник управления по взаимодействию с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Владимир Арифанов.
Для того чтобы воспользоваться услугами филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» необходимо лишь подать заявку в офис обслуживания потребителей, либо на сайте компании МРСК Центра www.mrsk-1.ru Более подробную информацию можно получить по региональному телефону 13-50, телефону «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115 (круглосуточно/бесплатно), или по телефону 8(4862) 433 401.

Похожие пресс-релизы