pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие пятого салона итальянских дверей Bellissimo в Петербурге

В сети салонов Bellissimo ожидается пополнение. На сегодняшний день в Петербурге насчитывается 4 салона, но уже скоро перед Вами распахнутся еще одни двери солнечной Италии. Открытие пятого салона сети итальянских дверей Bellissimo запланировано на август 2010 года. Вот уже более 10 лет Bellissimo радует петербуржцев коллекциями ведущих итальянских дизайнеров, одним из которых является Roberto Straccia. В салонах представлена продукция известнейших итальянских фабрик: Garofoli, Dorigo, Gidea, Vighi, Arte Vetro, Roberto Straccia Studio. Благодаря своей неповторимости и изысканности двери Bellissimo помогут создать уют как дома, так и на работе. А уникальная система защиты входных дверей придаст Вам ощущение комфорта и безопасности. В настоящее время Вы можете приобрести двери в одном из четырех салонов Bellissimo, расположенных в Санкт-Петербурге, где Вы имеете возможность оценить изысканный дизайн новейших коллекций с чашечкой настоящего итальянского кофе. http://bellissimo.ru.

Похожие пресс-релизы