pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Федеральная сеть товаров для беременных ТГ "Буду мамой" начинает работать в новом формате.

Торговая Галерея «Буду мамой», входящая в корпорацию «БИНКО», с 2006 года работает на рынке «maternity». На данный момент федеральная сеть «Буду мамой» - крупнейшая мультибрендовая сеть специализированных товаров для беременных в сетевой структуре. Проанализировав состояния рынка, специалисты компании пришли к выводу, что «беременная мода» становится все более востребована и популярна в России. В связи с этим компания выделила для себя два приоритетных вектора развития: увеличение своей доли рынка товаров «maternity» в Московском регионе и выход на города 500-тысячники (полумиллионники). Выход на небольшие города будет осуществляться по представительской программе, аналогу франчайзинга. Представительская программа будет развиваться по двум направлениям.
Первое направление - это открытие магазинов под брендом «Буду мамой» в небольших городах. Все магазины будут иметь единый стиль оформления, располагаться в крупных и современных торговых комплексах. В магазинах такого формата будут распространяться товары от европейских производителей и собственных торговых марок компании. Концепция представительской программы заключается в уникальном формате мультибрендового магазина одежды, с едиными стандартами оформления интерьера, обслуживания покупателей, технологиями продаж. Компания планирует закреплять за представителем магазина персонального менеджера. Консультационная поддержка проекта будет производиться на всех этапах сотрудничества. Весь персонал пройдет обучение на базе действующих магазинов ТГ «Буду мамой». К тому же компания поможет произвести расчеты вкладываемых инвестиций и окупаемости проекта для своего представителя.
Второе направление разработано для уже существующих компаний в небольших городах, работающих в сегменте «maternity». Они смогут приобретать одежду под торговыми марками, разработанными собственной дизайн студией, которая способна предложить квинтэссенцию самых востребованных мировых тенденций под марками «Mam Тo Be», «BG maternity collection», «budumamoy». Производство размещается на хорошо зарекомендовавших себя фабриках в России, Белоруссии, Турции и Китае. Контроль осуществляется на всем этапе производства, что позволяет получать высококачественный товар по конкурентоспособной цене.
Партнерство с Торговой Галереей «Буду мамой» - это надежное и эффективное вложение средств для тех, кто готов работать в сегменте модной одежды для беременных и кормящих мам.

Справка о компании
Компания «Буду мамой» создана в 2006 году и входит в холдинг «Корпорация «БИНКО», работающий на рынке России с 1992 года. «Корпорация «БИНКО» - это группа компаний, занимающихся инвестициями в наиболее активно растущие сектора рынка. Первый магазин ТГ «Буду мамой» открылся в Санкт-Петербурге в августе 2006 года. На сегодняшний день в сеть ТГ «Буду мамой» входят 45 магазинов в 26 городах России. В магазинах представлены все товары, необходимые будущим мамам с первых месяцев беременности. Компания ТГ «Буду мамой» активно развивает свои собственные бренды «Mam Тo Be», «BG maternity collection», «budumamoy».

Похожие пресс-релизы