pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональная экспансия "Инвитро". Крупнейшая федеральная сеть по лабораторной диагностике открывает 100-й медицинский офис.

Ежегодно среди населения Российской Федерации регистрируется более 200 млн. различных заболеваний, по продолжительности жизни Россия занимает в мире 136-е место.
Несмотря на то, что на закупку диагностического оборудования для муниципальных медицинских учреждений из бюджета выделяются средства, на сегодня оснащенность современной техникой недостаточна, что значительно ограничивает возможности диагностики. При этом более 80% информации для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения врач получает благодаря данным лабора-торных исследований.
«Экспансия "Инвитро" в регионы – одна из важных стратегических задач нашей компании, - отмечает генеральный директор Независимой лаборатории "Инвитро" Александр Островский. Появление на рынке такой высокотехнологичной лаборатории как "Инвитро" благоприятно скажется на экономике региона и позволит сформировать новый стандарт качества жизни населения».
Крупнейшая федеральная сеть Инвитро" включает в себя три лаборатории в Мо-скве, Санкт-Петербурге и Челябинске, а также 100 медицинских офисов в 37 городах Рос-сии. Учитывая интенсивное развитие федеральной сети "Инвитро", в скором времени ка-ждый россиянин сможет ощутить преимущества оперативного сервиса и широкого спек-тра диагностических услуг, предоставляемых "Инвитро". «Расширение сферы услуг по лабораторной диагностике даст возможность значительно улучшить качество медицин-ской помощи, оказываемой населению регионов, - отмечает директор департамента ре-гионального развития и франчайзинга Сергей Амбросов: А улучшение качества медицин-ской помощи - одна из первостепенных задач приоритетного национального проекта «Здоровье».

Пресс-конференция в связи с открытием 100-го медицинского офиса лаборатории "Инвитро" состоится 12 февраля по адресу: г.Москва, пресс-центр ЗАО "Аргументы и факты" (г. Москва Мясницкая 42), тел.: (495) 625-21-48, 623-94-32.
Руководители "Инвитро" и франчайзинговые партнеры расскажут журналистам о том, как развивается федеральная сеть медицинских офисов по лабораторной диагно-стике, каким образом обеспечивается высокое качество исследований и какую роль в формировании здоровья нации играет лабораторная диагностика. Представители СМИ получат ответы на интересующие вопросы.

Аккредитация журналистов до 17.00 10.02.2009г. по телефонам:
8 909 919 97 74 - Жанна Амирова,
8 903 137 74 28 - Наталья Соловьева.
13.00 – встреча, регистрация журналистов;
14.00 – пресс-конференция.

Контактная информация:
Жанна Амирова – 8 909 919 97 74;
Наталья Соловьева - 8 903 137 74 28;

О компании:
ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» – первая и крупнейшая частная не-зависимая лаборатория, созданная на территории Российской Федерации. Работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики более 13 лет. Компания оказы-вает лабораторные услуги для населения и медицинских центров. Лаборатория вы-полняет широкий спектр медицинских исследований - более 1000 видов тестов.
ИНВИТРО – первая российская лаборатория, сертифицированная по междуна-родному стандарту качества ИСО 15189:2003 (сертификат №0001), лаборатория участвует в 6 внешних системах контроля качества. ИНВИТРО первой на рынке лабораторных услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса. На сегодня ИНВИТРО – крупнейшая федеральная сеть медицинских офисов, предоставляющих физическим и юридическим лицам услуги по лабораторной диагностике. Уникальной особенностью ИНВИТРО на рынке лабораторных услуг является франчайзинговая программа, которая позволяет открывать новые медицинские офисы как в Москве, так и в регионах. Каждый день в ИНВИТРО проходят обследование до 8000 человек, клиентами лаборатории являются сотни медицинских центров и тысячи врачей. Независимая лаборатория ИНВИТРО единственная из представителей своего бизнеса открыто предоставляет информацию о своих финансовых показателях.
www.invitro.ru

Похожие пресс-релизы