pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая модель Toshiba e-STUDIO2020c – незаменимый помощник в Вашем офисе

Документооборот в современном офисе растет не по дням, а по часам. Более того, растут и требования к качеству печати, а зачастую нам уже недостаточно монохромной печати, требуется цвет на фирменных бланках, в коммерческих предложениях, раздаточных материалах и прочем.

Здесь нам на помощь придут полноцветные МФУ Toshiba формата А3, с непринужденной легкостью заменив при этом все однопользовательские принтеры в небольших и средних офисах.

Если по старшим моделям полноцветных МФУ Toshiba e-STUDIO 2330c/2820c/3520c/4520c все более-менее понятно: написано множество статей и обзоров, и они прочно заняли лидирующие позиции в среднем классе полноцветных МФУ, в том числе по количеству инсталляций в центрах оперативной полиграфии, то новая модель e-STUDIO2020с, выпущенная весной этого года призвана занять свою нишу в офисах и участках цифровой печати с относительно небольшой загрузкой.

Новинка пользуется практически всеми преимуществами своих более старших собратьев: полноцветная печать кристально чистых изображений, текста и графики с потрясающей четкостью цветов на высокой (для офиса) скорости: 20 страниц в минуту. При этом максимальная емкость лотков составляет 3700 листов.

В основе МФУ заложена новая технология формирования изображений: Toshiba e-TAIP, которая в сочетании с новым тонером передает яркие и насыщенные цвета. Используя профили ICC Вы можете настроить цветопередачу под собственные нужды, и использовать данные параметры позднее, вызывая их из памяти устройства. Превосходное качество печати Toshiba e-STUDIO2020c обеспечивает для всего спектра запечатываемых материалов, включая невпитывающие (самоклейка, пленка и пр.).

Устройство позволяет печатать документы с разрешением 600×600 dpi 8 bit, на бумаге, размером до 320х460 мм, плотностью до 280 г/м2, а также, оснащена функцией печати баннеров размером до 305х1200 мм.

Модель оборудована встроенным 8,5˝ VGA дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом, позволяя осуществлять предварительный просмотр документов перед печатью или отправкой по факсу, а также настраивать параметры страниц непосредственно на панели управления МФУ.

Функция reRite позволяет Toshiba 2020c конвертировать сканированные документы для просмотра и редактирования в приложения Office и PDF.

Значительное внимание уделено и безопасности: устройство поддерживает функцию ролевого доступа (пользователей и объединенных групп), поддерживает шифрование данных, протоколы SSL и IPSec, режимы печати секретных документов и сканирование в защищенный PDF, а также могут устанавливаться индивидуальные ограничения по объему печати.

Помимо вышеперечисленного, новинка, как и все МФУ Toshiba в любое время может быть дооснащена большим количеством дополнительных модулей, например, для создания буклетов объемом до 60 страниц, интеграции в беспроводную сеть, и даже монетоприемником.

Основные технические характеристики e-STUDIO2020c:

Разрешение печати: 600х600 точек на дюйм, 8 бит на канал цвета

Скорость Ч/б копирования и печати: 20 стр./мин. (А4)

Скорость цветного копирования и печати: 20 стр./мин. (А4)

Скорость ч/б и цветного сканирования: до 57 стр./мин. (А4)

ОЗУ: 1,5 ГБ

Жесткий диск: 80 ГБ

Языки описания страниц: PCL6 и эмуляция PostScript 3, XPS

Интерфейс: Стандартно: 10/100 BaseT Ethernet, USB 2.0

Дополнительно: WLAN (IEEE 802.11b/g), Bluetooth (HCRP/BIP/OPP/FTP)

Не пропустите специальные предложения на новые МФУ Toshiba от ГК ТЕРРА ПРИНТ!

ГК ТЕРРА ПРИНТ стратегический партнер компании Toshiba в России

Похожие пресс-релизы