pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DSCon объявляет о доступности универсальных, легко конфигурируемых дисковых систем хранения данных семейства LSI CTS2600

Москва, 08 июля 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор систем хранения данных корпорации LSI, объявляет о начале поставок семейства систем хранения данных LSI CTS2600, которые предназначены для малого и среднего бизнеса и отличаются уникальными возможностями конфигурации в соответствии с запросами пользователя.

В семейство LSI CTS2600 включены дисковые системы хранения данных, которые или подсоединяются к серверам напрямую (DAS) через хост-соединения 6Gb SAS, или подключаются к сетям хранения данных (SAN) с использованием протоколов Fibre Channel или iSCSI. Системы хранения CTS2600 позволяют быстро, эффективно и рентабельно изменять конфигурацию устройства с учетом требований клиента.

В дисковые массивы семейства LSI CTS2600 могут устанавливаться жесткие диски 6Gb SAS. Обеспечивается поддержка в одном массиве дисков SAS и SSD. Массивы имеют простое управление и низкое энергопотребление. Подключение к хостам может осуществляться с использованием протоколов 6Gb SAS, или 6Gb SAS и 1Gb iSCSI, или 6Gb SAS и 8Gb Fibre Channel. Возможность одновременного подключения с использованием различных протоколов обеспечивают поддержку широкого спектра решений, начиная с недорогих отдельных стоек и компактных центров данных, использующих SAS, и до больших сетей хранения данных и решений виртуализации на базе iSCSI или Fibre Channel.

Технология, используемая в контроллерах LSI CTS2600, в сочетании с самыми быстрыми на рынке соединениями 6Gb SAS или 8Gb Fibre Channel, обеспечивает потоковую пропускную способность до 4000 Мбайт/с и скорость ввода/вывода около 40 000 IOPS для операций случайного чтения с диска. Обладая сбалансированной и устойчивой производительностью, системы хранения данных CTS2600 обеспечивают надежную поддержку приложений, требовательных как к скорости ввода/вывода, так и к пропускной способности при последовательном чтении/записи данных.

Системы хранения LSI CTS2600 включают два базовых дисковых массива высотой 2U: CTS2600-24, в который может быть установлено до 24 дисков форм-фактора 2.5 дюйма, и CTS2600-12, позволяющий установить 12 дисков форм-фактора 3.5 дюйма. Массивы на базе LSI CTS2600 могут расширяться до 96 дисков.

Использование LSI CTS2600 гарантирует высокую надежность и работоспособность благодаря полному дублированию компонентов с поддержкой «горячей» замены, а также поддержке отказоустойчивых топологий подключения к хостам.

Управление системами хранения данных LSI CTS2600 осуществляется с использованием программного обеспечения LSI SANtricity ES, графический интерфейс которого обеспечивает простоту и эффективность решения задач по администрированию и настройке. ПО SANtricity ES создано с учетом потребностей двух типов администрирования: для постоянного администратора, который хочет получить полный контроль над СХД, и для временного администратора, которому требуется наглядный и простой в использовании интерфейс.

Дополнительная информация о LSI CTS2600-12: www.dscon.ru/products/lsi_cts2600-12.htm
Дополнительная информация о LSI CTS2600-24: www.dscon.ru/products/lsi_cts2600-24.htm

О компании LSI

Корпорация LSI (NYSE: LSI) является ведущим разработчиком инновационных микросхем, систем хранения и программного обеспечения, позволяющих создавать продукты, которые тесно объединяют людей, информацию и цифровой контент. Компания предлагает широкий спектр возможностей и сервисов, включая разработанные с учетом требований заказчика и стандартные интегральные схемы, адаптеры, системы и программное обеспечение, которым доверяют всемирно известные бренды, и которые позволяют создавать лидирующие решения для рынков систем и сетей хранения данных. Узнайте больше на сайте www.lsi.com

О компании DSCon

Компания DSCon, основанная в 2000 году, является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru

Похожие пресс-релизы