pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3D-кино с компанией Samsung

Компания Samsung Electronics до конца 2010 года будет сопровождать все самые ожидаемые украинские кинопремьеры в формате 3D.

Samsung приглашает гостей премьерных показов в специально оборудованные 3D-зоны, где зрители собственными глазами, точнее через 3D-очки, смогут наблюдать захватывающее зрелище — как на экране 3D LED-телевизора Samsung серии 7000 плоское двухмерное изображение превращается в объемное трехмерное. Первая такая 3D-зона была успешно тестирована в кинотеатре «Кинопалац» на допремьерном показе мультфильма «История игрушек-3» совместно с эксклюзивным дистрибьютором фильмов Disney Studios в Украине B&H Film Distribution.
Samsung Electronics по праву считается пионером 3D-технологий на украинском и мировом рынках. Компания первой представила украинским потребителям телевизор с поддержкой 3D, а в скором времени и полную линейку 3D-устройств, которую дополнили Blu-Ray-плеер и домашний кинотеатр. В отличие от обычного кинотеатра, Samsung предлагает в 3D LED-телевизорах серии 7000 не только трехмерное изображение, но и широчайший набор мультимедийных технологий: от уже ставшего обычным видеорекордера до Skype и контент-сервиса Internet@TV.
Теперь компания ставит перед собой новую задачу — сформировать стойкую ассоциацию бренда с 3D-изображением: мы говорим 3D Samsung — подразумеваем Samsung. Идея устроить 3D-зоны в кинотеатрах и непосредственно познакомить зрителей с возможностями 3D-кино в домашних условиях разработана в PR агентстве Brandcom, обеспечивающем обслуживание продуктового PR для Samsung.

Похожие пресс-релизы