pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ZANZARA разработала модуль управления СМС-рассылки для 1С

ZANZARA является ведущим разработчиком решений для сектора В2В, предлагает услуги и сервисы, благодаря которым можно получить дополнительные преимущества для компании и экономить ресурсы. Заказчиками компании являются крупные банки, фитнес-центры, автосалоны,развлекательные центы, торговые компании, финансовые организации. Новый модуль был выпущен для версии «1С:Предприятия» 8.0 и более поздних.

После того как Вы произведете установку модуля, то в программе будет видна панель, с помощью которой можно будет производить операции с рассылками.
Что может делать модуль? Производить рассылку, на основе клиентской базы создавать базу из номеров, ручное и автоматическое добавление абонентов, кроме отправки массовых сообщений отправлять персональные. Естественно, сохранение базы, отображать статус каждого сообщения, сохранение всех действий с рассылками в архив.
К тому же если уже клиент ZANZARA, то модуль можно предоставить бесплатно, то есть нет необходимости для написания модуля самим. Модуль работает как напрямую через Интернет, так и через прокси-сервер. Также есть возможность посмотреть эмуляцию отправки сообщений.
Таким образом нет необходимости привлекать программистов, и не для кого не секрет, что 1С самое распространенная программа автоматизации учета.

В дальнейшем компания планирует обращать внимание на запросы пользователей модуля и модернизировать его в соответствии с их пожеланиями.

http://www.zanzara.ru/
ЗАО "Контентум"
620146, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 8
Тел.: +7 343 345-82-10
Факс: +7 343 234-65-46

Похожие пресс-релизы