pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar сообщает о выходе игры "Сага о вампире. Ящик Пандоры" для iPhone и iPad

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе остросюжетного квеста "Сага о вампире. Ящик Пандоры", адаптированного для устройств Apple iPhone и iPad. Этот мистический детектив будет интересен всем поклонникам классических романов ужасов, бессмертных произведений Эдгара По и Говарда Лавкрафта.

Вместе с Мэтью Вардом, главным героем этого мистического детектива, вы отправитесь в XIX век, во времена испано-американской войны. Там вы займетесь расследованием происшествий, случившихся на шхуне "Пандора", в трюме которой покоятся зловещие саркофаги. Но куда подевалась вся команда? Что за странные галлюцинации преследуют испуганного Мэтью? Что стало причиной массового помешательства, погубившего экипаж нового Летучего голландца? В этом вам и предстоит разобраться.

Любителей квестов ужасов ждет множество игровых локаций, выполненных в традиционном викторианском стиле, более трехсот скрытых предметов для поиска и непредсказуемый мистический сюжет. Атмосферная музыка и звуковое оформление игры создадут непередаваемое ощущение участия в происходящих на экране событиях, а удобный тач-интерфейс сделает расследование особенно увлекательным.

Квест "Сага о вампире. Ящик Пандоры" пополнит игровую коллекцию компании Alawar Entertainment, представленную в App Store. В настоящий момент игра доступна на русском и английском языках. Стоимость игры для Apple iPhone\iPod touch составляет $2,99, для iPad — $6,99. Также для пользователей доступна бесплатная Lite-версия этой увлекательной игры.

Ключевые особенности:

— Пять мини-игр
— 11 игровых локаций
— 300 предметов для поиска
— Анимированные вставки
— Шокирующий финал

Страница полной версии игры для Apple iPhone и iPod touch:
http://itunes.apple.com/app/vampire-saga-pandoras-box/id376621513

Страница бесплатной ознакомительной версии игры:
http://itunes.apple.com/app/vampire-saga-pandoras-box/id383870086

Страница полной версии игры для Apple iPad:
http://itunes.apple.com/app/vampire-saga-pandoras-box-hd/id384039204

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME™, Blackberry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.
Следите за нашими новостями в Twitter!
Контактная информация:

Александра Бутова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 961 217 87 50

Похожие пресс-релизы