pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar сообщает о выходе игры «Остров секретов. Корабль-призрак»

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе мистического квеста "Остров секретов. Корабль-призрак", продолжающего линейку популярных игр в стиле "поиск предметов". В этом эпизоде приключенческого сериала действие развернется на крохотном полинезийском острове, где в последнее время люди все чаще сталкиваются с привидениями.

Журналистка Саманта приезжает на остров Санта-Росса, чтобы разобраться в происходящем, а заодно навестить свою давнюю подругу – специалиста по паранормальным явлениям. Но вместо Джейн она встречает странное эфирное создание из потустороннего мира. И с этого момента журналистское расследование превращается в настоящий мистический детектив.

На каждом из 60 уровней игры необходимо собрать ключевые предметы. Все они разбиты на множество фрагментов - их требуется сначала отыскать, а затем сообразить, где именно нужно применить обретенный артефакт. В случае любых затруднений игрок может воспользоваться подсказкой – это сэкономит кучу времени, а его-то как раз почти не осталось: через несколько часов на Санта-Россу обрушится небывалый шторм.

Предотвратить катастрофу поможет древняя магия. Подчините призраков своей воле, а потом воспользуйтесь их астральной энергией. Найдите для каждого духа специальный предмет, и в награду за обретенное упокоение он подарит деревянную фигурку, наделенную мистической силой. С помощью этих фигурок и можно будет остановить гигантскую волну, грозящую гибелью всему острову. И торопитесь, время не ждет!

Ключевые особенности:
• 4 загадочные главы
• 60 мистических уровней
• 15 локаций для поиска предметов
• Бесконечная подсказка
• Интерактивное обучение

Страница игры «Остров секретов. Корабль-призрак»:
http://www.alawar.ru/game/the-treasures-of-mystery-island-ghost-ship/

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии «Веселая ферма», «Сокровища Монтесумы», «Масяня». Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME™, BlackBerry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж казуальных игр и в настоящее время занимает на нем лидирующую позицию в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета». Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Следите за нашими новостями в Twitter!

Контактная информация:
Александра Бутова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 (961) 217-87-50

Похожие пресс-релизы