pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет ветеранов Ярэнерго провел встречу с руководством филиала

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялось очередное заседание Совета ветеранов. В мероприятии приняли участие директор по управлению персоналом Ярэнерго Людмила Рождественская и председатель Первичной профсоюзной организации филиала Антон Сухарев.

Представители Совета ветеранов обсудили с руководством Ярэнерго текущие вопросы. Главной целью встречи стало обсуждение Положения о Совете ветеранов ОАО «МРСК Центра». Стороны подробно разобрали изменения в новом документе и определили дальнейшую схему взаимодействия.

Председатель Совета ветеранов филиала Владимир Грачев поделился с участниками встречи своими впечатлениями об участии в торжественной церемонии завершения историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы» в Курске. «Эта поездка дала возможность не только увидеть красивый праздник в честь Великой Победы, но и поближе познакомиться с такой энергосистемой, как Курскэнерго», - отметил он.

На заседании было рассмотрено участие Совета ветеранов в мероприятиях по профориентации учеников 10-11 классов школ Ярославля и Ярославской области в 2011 году.

В ближайших планах Совета – организация экскурсий при поддержке филиала для бывших работников Ярэнерго. На сентябрь 2010 года запланирована поездка в музей гидроэнергетики Каскада Верхневолжских ГЭС в Угличе, где представлены уникальные экспозиции становления энергосистемы страны. Ко Дню пожилого человека и Дню энергетика будет приурочена экскурсия в музей истории Ярославской энергосистемы.

Похожие пресс-релизы