pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Временный администратор НАСК «Оранта» провел встречу с руководством и коллективами Киевской и Одесской дирекций НАСК «Оранта»

19 и 20 декабря 2013г. состоялись рабочие встречи Временного администратора НАСК «Оранта» Александра НАСТАСЕНКО с руководством и коллективами Киевской городской и Одесской областной дирекций Компании. Во время встреч были обсуждены актуальные вопросы функционирования Компании во время работы временной администрации, пути развития и перспективы НАСК «Оранта» на ближайшее будущее.
Александр НАСТАСЕНКО обсудил с коллективами дирекций причины введения временной администрации, шаги, которые уже были приняты для оптимизации расходов и страховых поступлений, а также планы на ближайшее время.
Господин НАСТАСЕНКО отметил, что основной целью введения государством временной администрации является нормализация финансовой ситуации в НАСК «Оранта» и отказ от несвойственных страховой компании затрат. Одной из главных задач временной администрации в НАСК «Оранта» является создание предпосылок для возвращения утраченных за последние годы позиций и возвращение НАСК «Оранта» в число лидеров страхового рынка Украины.
Временный администратор подчеркнул, что уникальностью НАСК «Оранта» является наиболее развитая система филиалов и представительств в сравнении с другими страховыми компаниями Украины, а также количество страховых агентов, которые работают почти в каждом районном центре страны.
Господин НАСТАСЕНКО уделил значительное внимание налаживанию нормальной, эффективной работы Компании с банковскими учреждениями, что является крайне важным, в частности, для Киевской городской дирекции, и отметил, что реальные результаты работы временной администрации в этом сегменте будут достигнуты ближайшее время. Также была объяснена цель кадровых ротаций в Главном офисе НАСК «Оранта».
В результате открытых и конструктивных встреч со стороны начальников отделений дирекций подтвердилось понимание того, что введение временной администрации и, как следствие, получение государством контроля над деятельностью НАСК «Оранта», прежде всего, является позитивным сигналом для страхового рынка Украины. Введение временной администрации позволит наладить эффективный контроль за качеством предоставления страховых услуг Компанией и значительно повысит эффективность механизма урегулирования убытков, что, в свою очередь, однозначно приведет к улучшению имиджа на страховом рынке Украины и вернет доверие к НАСК «Оранта» со стороны страхователей - физических и юридических лиц.
В конце встреч временный администратор ответил на все вопросы руководителей структурных подразделений дирекций.
«Должен отметить, что проведенная встреча действительно имела крайне положительный эффект для понимания работниками дирекции существующей ситуации в НАСК «Оранта». Основная цель деятельности временной администрации НАСК «Оранта» будет постоянно доводиться до сведения существующих и потенциальных клиентов дирекции», - прокомментировал результаты встречи Директор Киевской городской дирекции НАСК «Оранта» Олег СЫТНИК.
«Начальники отделений с пониманием отнеслись к изменениям в руководстве компании, состоялся конструктивный диалог, а по итогам встречи дирекцией уже было подготовлено предложение по улучшению ее работы и повышения результатов», - рассказал Директор Одесской областной дирекции НАСК «Оранта» Евгений МЕЛЬНИКОВ.

Похожие пресс-релизы