pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новым авторизированным участником сети Bosch Service стал ужгородский автосервис «Пит Стоп»

Роберт Бош Лтд и компания «Пит Стоп» – партнеры со стажем. Сервисный договор между ними был подписан еще в 2004 году. После выполнения всех стандартов компании Bosch автосервис был торжественно принят в дружную семью Bosch Service. Официальное открытие 46-й авторизированной станции сети Bosch Service состоялось в субботу, 28 августа 2010 года

Территория предприятия составляет 1200 кв. м, станция оборудована постами диагностики ходовой части, развал-схождения, компьютерной диагностики электрооборудования автомобилей, а также прибором для регулировки света фар и мотор-тестером.

Среди услуг, которые предоставляет Bosch Car Service «Пит Стоп» – ремонт и техническое обслуживание автомобилей, диагностика инжекторных систем, диагностика и ремонт ходовой части, диагностика и ремонт тормозной системы и амортизаторов, регулировка углов развала и схождения, регулировка света фар, диагностика и ремонт автокондиционеров, а также прочие стандартные автосервисные услуги.

Кроме того, владельцы авто могут пройти на станции государственный техосмотр – для этого у автосервиса имеется аккредитация, полученная в ГАИ. Эта услуга пользуется большой популярностью ужгородцев: в течение двух месяцев ею воспользовались 300 собственников автомобилей. Возможность прохождения государственного ТО является несомненным преимуществом автосервиса, позволяя клиентам «Пит Стоп» экономить время и деньги. Теперь автовладельцы могут проверять техсостояние своего автомобиля при техосмотре непосредственно на автосервисе.

Команда станции состоит из 10 специалистов, все технические специалисты прошли программы обучения и получили сертификаты в киевском учебном центре Bosch. Благодаря высокому уровню подготовки каждого сотрудника станция обеспечивает европейский уровень обслуживания клиентов на каждом этапе работы с автомобилем.

Нормо-час обслуживания в «Пит Стоп» составляет 120 грн.

Похожие пресс-релизы