pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар «Построение отдела продаж»

Вебинар «Построение отдела продаж»

Начало в 16.00 22 сентября 2010 года

Любое предприятие, независимо от профиля, мечтает добиться гарантированного объема продаж, не зависящего от состава сотрудников, и планируемого увеличения сбыта. Только профессиональный отдел продаж может решить эти задачи и стать настоящей опорой для бизнеса и защитой от конкурентов. Именно такой отдел продаж нужен любому предприятию для того, чтобы завоевать рынок.
Как организовать профессиональную систему продаж? Какова специфика российских предприятий различных отраслей? Какие «подводные камни» могут встретиться при ее построении?
Ответить на эти вопросы Вам поможет посещение нашего вебинара, на котором Константин Бакшт, один из ведущих российских специалистов по построению системы продаж, приведет примеры из своего личного опыта.

Ключевые темы вебинара:
• Цели построения профессиональной системы продаж.
• Компоненты системы продаж.
• Управление продажами как компонент профессиональной системы продаж.
• Обязательные документы для работы отдела продаж.
• Автоматизация отдела продаж с помощью CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент».

Докладчики:
Генеральный директор межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт
Заместитель генерального директора компании «КОМПАС» Лев Якобсон

При информационной поддержке

CIO (http://www.cio-world.ru)

ERPNews (http://www.erpnews.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС» - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php
Контакты для справок: [email protected], (812) 327-74-28, 327-76-26.

Ближайшие вебинары:

15 сентября 2010 в 11-00 Сдельная заработная плата – основной метод
материальной мотивации
22 сентября 2010 в 16-00 Построение отдела продаж
27 сентября 2010 в 15-00 Станьте партнером компании «КОМПАС»

________________________________________
Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Межрегиональный холдинг «Капитал-Консалтинг» занимается построением профессиональных систем продаж на основе авторского пакета стандартов и технологий, как «под ключ», так на основе имеющихся отделов продаж. Помимо этого, компания проводит тренинги и обучающие семинары по этой тематике.

Константин Бакшт – обладатель двадцатилетнего опыта личных продаж, пятнадцатилетнего опыта управления и ведения собственного бизнеса, восьмилетнего опыта бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в регионах России и странах СНГ). Автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты» и новой книги «Усиление продаж».

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.
Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.
Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Похожие пресс-релизы