pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украину посетили представители отдела продаж ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG

В средине мая 2009 года Украину посетили руководитель продаж компании ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG по странам Европы г-н Патцак и новый руководитель отдела продаж по странам СНГ г-н Аманн. Они посетили филиал компании в Украине – ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина».

За время визита руководства ebm-papst, который длился два дня, г-н Патцак и г-н Аманн встретились также с крупнейшими клиентами компании в Украине. Встречи показали обнадеживающие перспективы для дальнейшего взаимного сотрудничества, а также готовность выполнять закупки вентиляторов и моторов торговой марки ebmpapst, несмотря на общий спад в экономике.

Также представители ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG изучали общую ситуацию на рынке вентиляционной и моторной техники в Украине, его состояние и тенденции развития. Полученные данные помогут реализовывать новые проекты и реализовать их с высокой экономической эффективностью.

Руководство компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» считает, что с приходом на должность г-на Аманна сотрудничество филиалов ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG по странам СНГ активизируется. А топ-менеджмент компании ожидает дальнейшее успешное продвижение крупных проектов филиала.

Г-н Аманн возглавляет отдел продаж главного компании ebm-papst по странам СНГ с 1 мая 2009 года. Он сменил на этом посту г-на Плишке. До этого г-н Аманн на протяжении 5 лет был техническим куратором проектов по Украине, Беларуси, Молдове, Грузии и Казахстану.

11 июня 2009 г.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы