pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Методическое пособие по расчету вознаграждения для менеджеров отдела продаж

Компания «Веспол» (www.vespol-soft.com) выпустила методическое пособие, в котором описывается схема расчета вознаграждения для менеджеров отдела продаж. Как известно, это один из важнейших вопросов, от которого зависит эффективная работа сбытовых подразделений.

Обычные зарплатные схемы включают в себя оклад (постоянную часть) и проценты от объема продаж. В отличие от них, в предложенной схеме используется еще один дополнительный бонус, который существенным образом повышает как мотивацию непосредственных исполнителей (менеджеров), так и общую экономическую результативность работы отдела.

Пособие адресуется руководителям отделов продаж, руководителям предприятий для использования при организации новых или при реорганизации работы уже существующих сбытовых подразделений с применением программного обеспечения класса BI, CRM, ERP

Развернутое описание нового продукта можно посмотреть на сайте компании по адресу - http://www.vespol-soft.com/programmNew2/salesopenmotivation/

Похожие пресс-релизы