pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар «Система стимулирования сотрудников отдела продаж»

Начало в 11.00 13 октября 2010 года

Успех компании во многом определяется работой отдела продаж. Именно сотрудники этого отдела обеспечивают поступление денежных средств на расчетный счет. Как сделать работу менеджеров по продажам и отдела в целом эффективной? Что способствует работе менеджера с полной отдачей? Ответ
очевиден – грамотно построенная система мотивации.
Профиль должности, KPI, компетенции – непонятные слова или способ повысить доходы компании? Об этом Вы узнаете на вебинаре «Система стимулирования отдела продаж».
А что делать, когда схема мотивации уже разработана и KPI определены? Как не превратить работу руководителя отдела продаж в сбор данных по менеджерам? Расчет мотивационной части оплаты менеджеров необходимо автоматизировать.

Ключевые темы вебинара:
• Система стимулирования отдела продаж.
• Этапы жизненного цикла компании и связь с системой стимулирования.
• Как с помощью CRM-системы оценить эффективность работы менеджера?
• Рассчитываем бонусы автоматически.

Докладчики:
Директор компании «Питер-Консалт» Сергей Кручинецкий
Заместитель генерального директора компании «КОМПАС» Лев Якобсон

При информационной поддержке

CIO (http://www.cio-world.ru)

ERPNews (http://www.erpnews.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС».

Контакты для справок: [email protected], (812) 327-74-28, 327-76-26.

Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Кручинецкий Сергей Михайлович - руководитель компании «Питер-Консалт», специализирующейся на оказании помощи по преодолению кризисов развития предприятия. Имеет многолетний опыт работы топ-менеджером в ряде компаний – лидеров своих отраслей. Автор ряда статей, посвящённых описаниям методик повышения эффективности систем управления бизнесом.

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.
Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.
Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Похожие пресс-релизы