pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электроснабжение жителей Белгородской области восстановлено

По данным на 18:30 2 сентября сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» восстановили электроснабжение потребителей Белгородской области, нарушенное грозовым фронтом. Зафиксированные отключения электроэнергии носили кратковременный характер.

Основными факторами отключений стали грозовые перенапряжения, попадание молний в электроустановки, падение веток деревьев на провода воздушных линий электропередачи.

Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению — начальник Центра управления сетями Андрей Куротченко отметил, что в настоящее время еще остаются единичные случаи перебоев в электроснабжении потребителей в Белгородском районе, но в целом ситуация находится под контролем энергетиков. Перерывы в электроснабжении были кратковременными, так как по мере прохождения грозового фронта воздушные линии электропередачи и трансформаторные подстанции автоматически вводились в работу диспетчерами с помощью системы телеуправления.

В наибольшей степени грозовой фронт затронул Белгородский, Шебекинский и Яковлевский районы. В аварийно-восстановительных работах приняло участие 65 бригад и 8 единиц спецтехники.

Похожие пресс-релизы