pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung задает новый стандарт в дизайне мобильных компьютеров,

Мобильные компьютеры серий SF и NF с характерным дизайном и отличными характеристиками ориентированы на активных пользователей, ценящих стиль.

Берлин, Германия, сентябрь 2010 года — Компания Samsung Electronics представила сегодня новые линейки мобильных компьютеров: серию ультрапортативных ноутбуков SF и серию нетбуков NF. Как ноутбуки серии SF, так и нетбуки серии NF оформлены в едином стиле — это уникальное решение для всей компьютерной индустрии. Обладая бескомпромиссно высокой производительностью и отличными характеристиками, новинки Samsung задают новый стандарт для портативных компьютеров. Модели серий SF и NF были разработаны с тем, чтобы соответствовать динамичной, постоянно переменчивой жизни мобильных пользователей.
«Эти элегантные новинки — результат наших стремлений создать новый стиль для мобильных компьютеров. — отметил Сён Ву Нам (Seongwoo Nam), исполнительный вице-президент и глава подразделения ИТ-решений компании Samsung. — Надеюсь, новый дизайн портативных ПК Samsung освежит дизайнерские тенденции в компьютерной индустрии и удовлетворит пользователей, для которых стиль значит многое».

Серия Samsung SF — Samsung SF310, SF410, SF510
Ноутбуки SF310, SF410 и SF510 обратят на себя восхищенные взгляды своим глянцевым, приятным на ощупь корпусом цвета слоновой кости и внутренними матово-черными поверхностями и удобной изолированной клавиатурой. Устройства оснащены экранами различных диагоналей (13,3” — SF310, 14” — SF410, 15.6” — SF510) и заключены в прочные корпуса, ультралегкие и устойчивые к царапинам.
Основанная на двухъядерных процессорах Intel Core i3 и i5, серия SF обеспечивает невероятную производительность и рациональный расход энергии, полностью сохраняя активность пользователей в дороге. Ноутбуки оснащены гибридным графическим решением, в котором используется 2 различные видеокарты — одна из них, изготовленная компанией Intel, обеспечивает более продолжительную работу от батареи, в то время как вторая, от nVIDIA, позволяет достичь отличной мультимедийной производительности.
Наряду с мощностью и производительностью, важным фактором при работе в пути является емкость аккумулятора, поэтому Samsung оснастила свои новые ноутбуки литиево-полимерной батареей топ-класса, которая обеспечивает до 7,5 часов непрерывной работы (батарея 61 Втч). Для большего удобства, в серии SF реализован режим Samsung Express Charging Mode, который уменьшает время полной зарядки аккумулятора до 2–3 часов.
Функция быстрого запуска Samsung Fast Start позволяет пользователям быть готовыми к работе через секунды после открытия крышки ноутбука. Кнопка управления беспроводным соединением, которой оснащены устройства серии SF, позволяет мгновенно подключиться к сети без сложных процедур.
Наряду с тем, что пользователь может приступать к работе максимально быстро, серия SF также позволяет оставаться подключенным ко всем устройствам. Если пользователя застали врасплох и в его смартфоне, камере или любом другом цифровом устройстве сел аккумулятор, удобная функция Samsung USB Sleep & Charge позволит подключить внешнее устройство к USB-разъему и зарядить его даже в том случае, если ноутбук выключен.
Серия ноутбуков Samsung SF будет доступна по всему миру с октября 2010 года.

Серия Samsung NF
Нетбуки Samsung NF310, NF210 и NF110 позволят всегда оставаться на связи, обладая при этом стильным дизайном и отличными характеристиками. Модели выполнены в общей с серией SF дизайн-концепции.
Samsung NF310 с расширенными мобильными функциями и уникальным дизайном — как раз то, что нужно для самовыражения современному пользователю. Кристально четкий LED-дисплей и уникальная аудиосистема с эффектом окружающего звука, вместе с новым двухъядерным процессором Intel Atom N550, DDR3-памятью и ОС Windows 7, выводят нетбуки вычисления в новое измерение мультимедийной производительности.
NF310 также создан для просмотра HD-фильмов и изображений даже при ярком солнечном свете. Он идеально отображает видео высокой четкости на широкоформатном экране с разрешением 1366 х 768 точек с соотношением сторон 16:9.
Объединяя в себе продолжительную работу от батареи до 14 часов (батарея 8850 мАч на 6 ячеек, или до 11 часов — от батареи 6600 мАч на 6 ячеек) и ультрапортативный и стильный дизайн, нетбук NF210 в любое время, в любом месте превращает мобильные вычисления в реальность.
Нетбук NF110 предлагает все возможности, необходимые знатокам современных цифровых тенденций, по крайне демократичной цене. Благодаря тестам, подтверждающим исключительное качество, и тому, что большинство компонентов производится самой Samsung, этот нетбук обеспечивает исключительную надежность.
Передача данных с компьютера на компьютер по сети может быть сложным процессом, требующим немало знаний в ИТ-области. Но технология Samsung Easy File Share предельно упрощает для каждого организацию соединения компьютер-компьютер через произвольное Wi-Fi-соединение.
Новые ноутбуки также оснащаются поддержкой технологии Samsung AllShare, позволяющей открывать доступ и воспроизводить видео, фото и музыку на полном спектре устройств Samsung, сертифицированных альянсом Digital Living Network Alliance (DLNA), включая камеры и мобильные устройства.
Нетбуки серии NF будут доступны в Европе в октябре, и несколько позже — в остальных регионах мира.

Похожие пресс-релизы