pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый промышленный мобильный компьютер премиум-класса от Motorola

Подразделение мобильных решений для предприятий компании Motorola анонсировало новое мобильное устройство MC 9500-K, которое на отечественном рынке представит официальный интегратор решений от Motorola Enterprise Mobility компания SystemGroup Украина.

По мнению производителя, устройство позволяет максимально оптимизировать работу в сфере логистики, почтовых служб, прямой поставки в магазины (DSD), общественной безопасности, автоматизации продаж, мобилизации рабочего места.

Среди основных функциональных особенностей модели наибольший интерес вызывают следующие:
* заменяемые пользователем поликарбонатные клавиатуры, созданные по технологии поверхностного декорирования пленочными носителями (первичная буквенная клавиатура, цифровая телефонная, цифровой калькулятор, полная буквенно-цифровая клавиатура);
* интерактивная сенсорная технология Motorola MAX Sensor, позволяющая задействовать приложения, использующие встроенный акселерометр;
* возможность сканирования одномерных и двумерных штрих-кодов с дополнительной автофокусной 3х мегапиксельной камерой, вспышкой, функцией декодирования и возможностью захвата документов в высоком разрешении;
* совместимость с MSP – комплексное и гибкое централизованное управление всеми устройствами в любой точки мира из одной консоли.

Промышленные программные решения к MC 9500-K представлены такими известными компаниями, как Allegro Mobile Solutions (приложение по приему и отправке груза), Global Bay Mobile Technologies (помощник для винного магазина, мобильные инспекции, приложения в области здравоохранения), Librestream Technologies (мобильные решения для совместной работы), Salamander Technologies (приложения для быстрого реагирования на инциденты в сфере здравоохранения), Simac Business Applications (мобильное рабочее место для сотрудника в машине или на улице).

Отечественному клиенту для этого устройства будет интересен программный продукт MobileAssistant от компании SystemGroup Украина.

MobileAssistant представляет собой универсальное решение для проведения инвентаризаций и автоматизации процессов приемки и отгрузки товара на предприятиях, легко интегрируется с учетной системой клиента (1С и др.), имеет удобный и интуитивно понятный русифицированный пользовательский интерфейс.

По мнению эксперта группы систем идентификации и автоматизации SystemGroup Украина Игоря Стецюры, компания Motorola дополнила топовый сегмент линейки терминалов сбора данных сбалансированным и востребованным промышленным мобильным компьютером MC 9500-К с расширенными возможностями и повышенной защищенностью от воздействия агрессивных внешних физических и химических факторов.

Хочется отметить, что данное решение реализовано на новой версии мобильной платформы Motorola MPA 2.0. Устройство обладает мощнейшим в классе процессором Marvell PXA320 @ с тактовой частотой 806 МГц, VGA (640х480) экраном с диагональю 3.7", пыле- и влагозащитой IP67, набором современных беспроводных интерфейсов, выдерживает многократные падения на твердые поверхности с высоты 1.8 м.

Комплексная автоматизации на базе такого терминала, в первую очередь, обеспечивает максимальную защиту инвестиций в решение, а высокая производительность и коммуникационные возможности позволяют работать с приложениями и решать задачи нового уровня с повышенными требованиями к производительности. Также, компания Motorola применила новый подход к важному моменту – обеспечению бесперебойного питания терминала сбора данных, теперь непосредственно на задней стенке каждой батареи отображается ее заряд и состояние, и когда батарея отслужит свой ресурс, она сама сигнализирует о необходимости замены, таким образом, предупреждается прерывание критичных бизнес-процессов, и целостность данных остается надежно защищенной. Рейтинг пыле- и влагозащиты IP67 говорит о том, что MC 9500-К обеспечивает полную защиту от попадания пыли и безболезненное погружение под воду на глубину до 1 метра.

Таким образом, основной сферой применения ТСД MC 9500-К является автоматизация учета при работе «в полях», где необходима непревзойденная защищенность и производительность. Целевым применением также могут быть промышленные предприятия с большим количеством пыли и с особо жесткими требованиями по влагозащищенности.

*Как только Motorola MC 9500-К появится в Украине, компания SystemGroup проведет тест-драйв устройства и подробно изложит его результаты.

http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы