pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Atlas Development запускает новый загородный проект премиум-класса

Компания Atlas Development, девелопер успешного проекта «Никольские Озера», объявляет о запуске нового коттеджного поселка «Никольский Берег».

«Никольский Берег» – уникальный проект на рынке элитной загородной недвижимости Москвы, расположенный в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе. Генплан предполагает всего 28 участков в поселке общей площадью 6 Га, каждый из которых имеет прекрасные видовые характеристики: на озеро c одной стороны и на лесной массив с другой. Близость к береговой линии позволяет создать для будущих жителей обширную инфраструктуру для отдыха у воды. У любителей же лесных прогулок будет возможность совершать как пешие и велосипедные - летом, так лыжные прогулки зимой вдоль «зеленой» границы поселка.

«Никольский Берег» расположен в непосредственной близости от другого проекта компании Atlas Development – загородного комплекса бизнес-класса «Никольские Озера». Проекты объединяет не только месторасположение, но и общая инфраструктура для досуга и отдыха. В «Никольских Озерах» более 30% всей территории отведено под парковые и прогулочные зоны, а также инфраструктурные объекты. Здесь будут расположены: крупный общественный центр с фитнес клубом, салоном красоты и объектами бытового назначения; построены детский городок, оборудованный пляж. На сегодняшний день готовы летний теннисный корт, в зимнее время используемый под каток, детская площадка и пляж с пристанью. На территории парка у воды будет построено летнее кафе.

Вниманию покупателей в «Никольском Береге» предлагаются земельные участки площадью от 12,44 до 30,4 соток без обязательного строительного подряда, но со всеми подведенными коммуникациями. Проекты домов в стиле «Шале» были разработаны собственным архитектурным бюро девелопера. Будущие жильцы поселка могут выбрать один из 9 готовых проектов домов, площадь коттеджей варьируется от 200 до 600 кв. м. При этом каждый проект может быть доработан в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента. Строительство дома можно заказать как у немецкого партнера девелопера, строительной компании BAUTAG, выбрав подходящий вариант из предложенного каталога проектов, так и самостоятельно разработать индивидуальный вариант. Единственное условие – соблюдение общей архитектурной концепции при проектировании и строительстве коттеджа. Стартовая стоимость одной сотки участка установлена на уровне от $30 тыс., в продаже имеются лоты стоимостью от $373,2 тыс. до $911,7 тыс. Официальный старт продаж назначен на 15 июня 2012 года. Срок окончания проекта – 3 квартал 2013 года.

«Мы выходим на рынок с новым предложением на Калужском шоссе, имея в активе успешный проект «Никольские Озера», – говорит Сергей Махмудов. – Темпы реализации участков в нашем первом поселке значительно опередили первоначальные планы. Уже сейчас продано 80% всех участков в поселке. В связи с этим сроки завершения продаж были сокращены на один год, все участки должны найти своих покупателей до конца 2012 года. Это позволяет надеется, что наш новый проект также будет востребован и заинтересует новых покупателей».

Похожие пресс-релизы