pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая серия холодильников премиум класса с нижней морозильной камерой LG GR-B 469BVTP и LG GR-B 469BVSP

Холодильники LG GR-B 469BVTP и LG GR-B 469BVSP представляют собой сочетание новеших технических разработок и яркого, элегантного премиум дизайна.
Холодильники LG традиционно имеют удобные зоны для хранения различных продуктов: Vita Light и Miracle Zone, поворотный механизм для удобства извлечения льда Twist IceTray и оснащены системой - Multi-Air Flow, равномерно распределяющей воздушные потоки.
Яркий LCD-дисплей с интуитивно понятным управлением отображает информацию о режимах работы холодильника или его отдельных зон.

Технологические особенности
Удобная для пользователей автоматическая система No Frost, в холодильниках с нижней морозильной камерой, включает в себя систему многопоточного обдува - Multi-air Flow. Эта система не позволяет скапливаться лишней влаге, равномерно охлаждает холодильную и морозильную камеры, без образования льда, и сокращает энергозатраты.
Пространство холодильной камеры поделено на удобные зоны для хранения различных продуктов: Vita Light (для свежих овощей и фруктов), Miracle Zone (с возможностью регулировки температуры) и специальная горизонтальная полка для высоких бутылок.
В отделении Vita Light 8 LED лампочек создают необычное освещение, похожее на солнечное, которое способствует сохранению витамина С в овощах и фруктах, таким образом, благодаря фотосинтезу увеличивается срок их хранения.
Отделение Miracle Zone – это уникальная разработка компании LG, специальная зона для хранения свежих продуктов. Температура внутри отделения автономно регулируется через внешний цифровой ЖК-дисплей. На нем же отображаются и его режимы работы.
В морозильном отделении наиболее интересным является поворотный механизм Twist IceTray, облегчающий извлечение льда. Также на двери морозильного отделения расположены тонкие карманы PizzaNook для хранения замороженных продуктов в тонкой упаковке, например, пиццы.

Внешний LСD-дисплей отображает всю необходимую информацию о режимах работы холодильника, температуру холодильного и морозильного отделений и Miracle Zone. С его помощью можно активировать функции быстрой заморозки или режим «Отпуск», который поддерживает в холодильнике оптимальную температуру для хранения минимального количества продуктов при разумном энергопотреблении во время длительного отсутствия.

Дизайн
Дизайн новинки выполнен в классическом стиле с оригинальным растительным орнаментом: левая сторона холодильника как будто усыпана множеством стилизованных березовых листочков. Элегантность выдержана во всем, даже во внутреннем оформлении пространства – полки окантованы металлом белого цвета.
На российском рынке будут представлены две модели: бежево-золотистого цвета - GR-B469BVTP и серебрянного - GR-B469BVSP. Эти модели поступят в продажу в июне 2009 года по ориентировочным розничным ценам: 46990 рублей и 45990 рублей соответственно.

Технические характеристики

• Нижняя морозильная камера
• Отделение Miracle Zone
• Vita Light
• No Frost: Multi-Air Flow
• Специальная горизонтальная полка для высоких бутылок
• Отделение PizzaNook в морозильной камере
• LCD дисплей
• Режим «Отпуск» (Vocation)
• Цвет покрытия: бежево-золотистый (GR-B469BVTP) и серебрянный (GR-B469BVSP)

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Похожие пресс-релизы