pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Резиденция на Покровском бульваре» – лучший проект премиум класса Москвы!

13.06.2017
Москва

В Москве состоялась торжественная церемония вручения международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017». Этой высокой наградой эксперты девелоперского рынка ежегодно отмечают наиболее выдающиеся строительные проекты. Проект компании «Лидер Инвест» «Резиденция на Покровском бульваре» получил специальную награду Оргкомитета премии – «Объект премиум-класса №1».

По мнению компетентного жюри, комплекс идеально отвечает таким критериям как: великолепное местоположение, яркое архитектурное и проектное решение, развитая инфраструктура и благоустройство, а также инновационность.
Комментирует Президент компании «Лидер Инвест» Игорь Юдовский:
«Согласно экспертным оценкам, около 80% объектов современного элитного рынка Москвы относятся именно к классу «премиум». Поэтому награда в номинации «Объект премиум-класса №1» является одной из самых статусных и весомых.
Сегодня для того, чтобы быть лидером премиального сегмента, необходимо соответствовать очень высоким требованиям современного покупателя. Помимо таких факторов как отличное местоположение, авторская архитектура, насыщенность и продуманность инфраструктуры, наличие удобных мест общего пользования, грамотность и разнообразие планировок, передовая инженерия важнейшим фактором успеха становится наличие собственной, уникальной концепции проекта, неповторимого стиля и атмосферы. «Резиденция на Покровском бульваре», безусловно, на все сто процентов отвечает всем перечисленным критериям».
«Резиденция на Покровском бульваре» – элегантное здание европейской архитектуры, искусно вписанное в историко-архитектурную среду знаменитого Покровского бульвара. Выверенные формы дома гармонично соединяют в себе традиции прошлых столетий и современную архитектуру. Основной зрительный акцент сделан на угловой части резиденции, имеющей скругленную форму и обращенной окнами на бульвар. В доме всего 45 апартаментов, из окон которых открываются неповторимые виды на старую Москву.
Из расположенного на первом этаже просторного вестибюля можно попасть в уютный внутренний двор. Здесь же располагаются комфортные зоны для общения жителей, приема гостей и деловых встреч. На двух подземных уровнях размещается паркинг на 62 автомобиля. Здание оснащено суперсовременными системами энергосбережения, кондиционирования и вентиляции, а также комплексной многоуровневой системой безопасности, гарантирующей жильцам абсолютный комфорт.
«Рекорды рынка недвижимости» – одна из самых известных и престижных наград в сфере недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество участников и гостей. Номинантом премии может стать любой жилой или коммерческий объект, соответствующий параметрам участия в выбранной номинации. В этом году премия проводилась уже в восьмой раз.

Похожие пресс-релизы