pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фокстрот» стал новым членом европейской группы-лидера в отрасли бытовой электроники «Euronics International»

3 сентября компанией «Фокстрот. Техника для дома» был подписан контракт о сотрудничестве с «Euronics International» (Евроникс Интернешнл) во время самого грандиозного события прошлой недели для членов группы именуемое IFA (Берлин, Германия).
«Euronics International» – это международная объединённая закупочная группа, представленная в 31 стране мира (с учётом Украины и Молдовы, где присутствует «Фокстрот»). В ее составе 6400 дилеров и 11000 торговых точек. Закупочный портфель компании – это более 8,7 млрд евро, а прошлогодний оборот - 14,1 млрд евро. «Euronics International» является крупнейшей закупочной компанией в Европе, занимающейся розничной торговлей бытовой техникой и электроникой.
- «Фокстрот. Техника для дома» пока что единственная компания в Украине и Молдове, которая сотрудничает с Euronics. Членство в группе, несомненно, привнесёт новые идеи, товары и особые знания на украино-молдавский рынок. Наши потребители будут располагать дополнительными бенефитами от условий сотрудничества и от эксклюзивной техники. Обмен лучшей практикой между европейскими рынками станет для нас ещё одним преимуществом как для нового члена», - пояснил исполнительный директор компании «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк-Цилли.
О подписании контракта с «Фокстрот» уже было объявлено во всеуслышание исполнительным директором «Euronics» Клаусом Ларманном на выставке электроники «IFA», которая проходила с 3 по 8 сентября 2010 в Берлине.

История концерна:
«Euronics International» возник в 1990 году как региональная баинговая группа, в состав которой вошли супермаркеты Бельгии, Германии, Испании, Италии и Нидерландов. Сегодня концерн насчитывает 26 членов-участников и почти 50 000 сотрудников. Оборот концерна в прошлом году составил 14,1 млрд евро. Главной целью компании является наращивание оборота, чтобы к 2015 году достичь 20 млрд евро.
Подробнее на www.euronics.com

Справка о компании:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Состоянием на 7 сентября 2010 года компания насчитывает 250 торговых точек, из них сеть «Фокстрот. Техника для дома» - 195 супермаркетов, сеть «FoxMart» - 37 гипермаркетов, стоковые центры «Техношара» - 18. Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. В 2007 году компания вышла на международную арену и представлена в Молдове. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет более 20%.

Похожие пресс-релизы