pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новым членом Научно-Консультационного совета компании Herbalife стал доктор Роман Мальков

Компания Herbalife продолжает усиливать свои позиции в качестве эксперта по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни. Доктор Роман Мальков, специалист в области спортивной медицины, врач физиотерапевт, гастроэнтеролог и автор популярных книг по диетологии присоединился к Научно-Консультационному совету Herbalife.

Научно-Консультационный совет объединяет ведущих экспертов сферы питания и здоровья со всего мира, которые обучают независимых дистрибьюторов Herbalife принципам питания, физической культуры и здорового образа жизни.

Отныне д-р Роман Мальков, выпускник Российского государственного медицинского университета и Американского колледжа спортивной медицины (ACME), автор серии книг по питанию и практикующий врач, ведущий свою деятельность по всему миру (Россия, США, Европа) уже в течение 22 лет, будет активно вовлечен в научную и просветительскую деятельность компании Herbalife.

«Я рад присоединиться к Научно-Консультационному совету компании Herbalife, — говорит доктор Роман Мальков. — Как медицинский специалист, занимающийся гастроэнтерологией, диетологией, физиотерапией, я осознаю всю важность сбалансированного питания в жизни каждого человека. Таким образом, мои взгляды полностью совпадают с вектором развития компании Herbalife, которая пропагандирует здоровый образ жизни. Уверен, что наше сотрудничество будет действительно плодотворным».

Врач гастроэнтеролог, диетолог, физиотерапевт Роман Евгеньевич Мальков специализируется на спортивной медицине, а также создал известную фитнес-программу «Циклическая диета». Эксперт в течение 15 лет работал в Соединенных Штатах Америки, благодаря чему обладает знаниями в области мировых достижений спортивной медицины и фитнеса, антивозрастной, профилактической и эстетической медицины. Сегодня Роман ведет врачебную практику, осуществляет исследовательскую работу и консультирует по вопросам научной медицины, как в России, так и за рубежом.

«Наша совместная работа очень важна для дальнейшего развития бренда Herbalife в России и странах СНГ. Нам важно привлекать к сотрудничеству как можно больше квалифицированных специалистов с опытом работы в различных странах. Мы высоко оцениваем стремление и интерес доктора Романа Малькова к инновациям, а также его экспертизу в области сбалансированного питания и здорового образа жизни», — прокомментировал Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в странах России и СНГ.

Планируется, что доктор Роман Мальков будет активно задействован во всей коммуникации компании Herbalife, как внутренней, так и внешней.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: [email protected]

Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 76 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,3 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

Похожие пресс-релизы