pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу Всеукраинский форум

В Киеве начал свою работу Всеукраинский форум
деревообработчиков и мебельщиков 2010

21 сентября 2010 года в МВЦ (Броварской пр-т, 15) начал свою работу Всеукраинский форум деревообработчиков и мебельщиков. Открылись для посетителей международные специализированные выставки «ПРИМУС: ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ 2010», «ПРИМУС: МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ 2010». В рамках Форума также IV Международный конгресс операторов деревообрабатывающего рынка «ТЕХНОЛОГИИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ В ХХІ ВЕКЕ» и специализированная экспозиция «УкрЛесИндустрия». На открытой площадке состоится III Всеукраинский конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора».
В экспозиции выставок представлены: машины, оборудование, материалы и технологии для лесного хозяйства, первичной обработки древесины, деревообрабатывающего и мебельного производства. Экспоненты представили множество новинок. Владислав Качайкин, директор компании «Станкоднепр», которая выступила Генеральным спонсором Форума, подчеркнул: «Несмотря на не простую ситуацию на рынке, мы, как всегда, представим широкую группу оборудования и инструментов для производства мебели и столярных изделий. Наши клиенты увидят обновленные центры с ЧПУ производства Biesse S.p.A., новую линейку форматно-раскроечных, присадочных и столярных станков производства Griggio S.p.A. На нашем стенде традиционно будет работать новая линия кромкооблицовочных станков с узлом подфуговки серии F2 производства Maschinen-Bau-Hebrock GmbH, которая позволит украинским производителям добиваться безупречного качества мебели даже при небольших инвестициях. Мы покажем посетителям выставки работу швейцарских вертикальных форматно-раскроечных станков производства Striebig A.G. и оборудования для обработки шпона от Casati Macchine s.r.l. и многое другое».
Представительный международный состав участников и высокий уровень предоставляемого сервиса вывели Форум в лидеры среди деловых мероприятий отрасли и сделали его главной бизнес-площадкой для демонстрации новейших разработок украинских и зарубежных производителей. Проведение Форума активно содействует развитию отрасли и насыщению украинского рынка передовыми технологиями, оборудованием и материалами.
Высокий статус придает Форуму поддержка, предоставленная Министерством промышленной политики Украины, Государственным комитетом лесного хозяйства Украины, Торгово-промышленной палатой Украины, Канадско-Украинской торговой палатой, Европейской федерацией производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и немецким Институтом ift Rosenheim.
Детальная информация – на сайте Форума: http://www.theprimus.com/ru/primus-woodprocessing. На вопросы, касающиеся участия и посещения Форума, вам ответит его руководитель, Лариса Шаповаленко, по тел.: (+380 44) 537 6999, (+380 67) 236 4923 или E-mail: [email protected].

Часы работы выставок: 21 – 24 сентября 2010 года
вторник 11:00 – 17:30
среда 10:00 – 17:30
четверг 10:00 – 17:30
пятница 10:00 – 14:30

Похожие пресс-релизы