pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Соискатели вновь устанавливают свои правила Теперь их интересует не только зарплата, но даже пол руководителя

По данным кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, соискатели стали более разборчивыми. Теперь они выбирают работодателей не только по заработной плате, но и по близости к дому, полу руководителя и наличию в компании ДМС. Эксперты отмечают, что в кризисный период кандидаты не вспоминали о медицинском страховании, а сейчас им интересуется каждый второй соискатель.

«В кризис специалисты, которые уходили из компаний или попадали под сокращение, рассматривали варианты с условиями, хуже предыдущих. Сегодня в 90% случаев требования соискателей по зарплате и соцпакету как минимум такие же, как на последнем месте работы, и аппетит продолжает расти», – комментирует Виталий Лаврентьев, ведущий специалист по подбору персонала КЦ «ЮНИТИ».

По словам экспертов, приоритеты, влияющие на решение соискателей, также варьируются. Важным фактором по-прежнему является уровень зарплаты, особенно на стартовых позициях. А далее все зависит от личной мотивации кандидата: что ему даст работа в компании, насколько комфортны условия труда, как построена работа с персоналом и т.д.

«Две недели назад я искала вакансию на должность референта департамента управления персонала с перспективой роста. Одновременно поступили предложения на данную позицию от крупной компании и средней молодой. Высокая зарплата и удобное территориальное расположение второй организации перевесили фактор известности и масштабности первой», – рассказала бывший соискатель Мария Скоробогаткина.

Справка о компании:
Кадровый центр «ЮНИТИ» основан в 1999 году. В компании работают более 200 сотрудников. В непрерывно пополняемой базе данных агентства – более миллиона резюме специалистов. Ежемесячно в базу данных поступают примерно 15-20 тысяч резюме, выполняются более 170 заказов по подбору персонала. С 1 июня 2007 года открылся Департамент по подбору специалистов финансовой, банковской, инвестиционной и страховой сферы «ЮНИТИ Финанс».

Дополнительная информация:
Дарья Ильина,
8 (495) 543-82-59,
[email protected]

Похожие пресс-релизы