pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый продукт компании ZWSOFT - ZW3D анонсирован

  Компания «Софтлист» - официальный дистрибьютор и центр технической поддержки программных продуктов ZWCAD™ в Украине спешит сообщить о приобретении ведущим разработчиком САПР продуктов на платформе IntelliCAD, компанией ZWCAD Software Co., Ltd., американской компании VX Corporation, специализирующейся на выпуске программных CAD/CAM систем.Результатом более чем двухлетних переговоров, стал контракт между ZWCAD Software Co., Ltd. и VX Corporation, подписанный в этом году, по которому программные продукты под торговой маркой VX CAD получили новое название - ZW3D™, а сама компания VX Corp. cтала частью всемирно известной корпорации ZWSOFT, и американской штаб квартирой последней.
  Основатель и генеральный директор VX Corporation Марк Ворваллер (Mark Vorwaller), в частности, заявил, что приобретение VX Corporation корпорацией ZWCAD Software Co., Ltd., стало новой главой в истории компании.
  Марк Ворваллер с надеждой высказался о новых планах компании, в частности, о доработке ядра VX с использованием усилий американских и китайских коллег, а также высказал убеждение о прозрачном ведении работы обеих компаний для достижения наилучшего результата, как в качестве продуктов, так и в их продвижении в маркетинге и продажах.
  Генеральный директор ZWSOFT, Трумэн Ду (Truman Du) также прокомментировал это приобретение: «Это знаменует собой новую эру в ZWSOFT. С выходом на 3D-рынок мы сможем выполнить обязательства нашей компании перед САПР-пользователями всего мира: продолжим развивать отрасль САПР и вносить усовершенствования во все ее аспекты. Наш выход на 3D-рынок является еще одним шагом в выполнении данного обещания».
  ZW3D™ 2010 – это полный 3D комплекс CAD/CAM, который обеспечивает простоту использования, производительность, и сверхбыструю функциональность моделирования.

ZW3D™ это:
• Бюджетная система трехмерного моделирования с мощнейшим функциональным наполнением;
• Специально разработанное ядро продукта позволяет производить огромное количество операций с возможностью полностью автоматизировать производственный цикл;
• Идеальная и мощная CAD/CAM интеграция. Позволяет генерировать работу людей и процессы, благодаря своей комплексности;
• Быстрое обучение с помощью встроенного справочника;
• Упрощение сложных работ. Осуществляет безупречная работа с твердыми телами и поверхностями, справляясь при этом с дизайн задачами любой сложности;
• Созданная на ядре OverDrive™ ZW3D™, позволяет напрямую работать с твердыми телами, поверхностями и производственными данными.

  Созданная на ядре OverDrive™, ZW3D™, позволяет напрямую работать с твердыми телами, поверхностями и производственными данными. С помощью этого "все-в-одном" (универсального) решения, вы можете проектировать и изготавливать (производить) изделия с отличной (высокой) эффективностью.

Более подробную информацию о данном продукте, Вы можете получить на официальном сайте компании «Софтлист» www.softlist.com.ua

Похожие пресс-релизы