pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск запатентованного оборудования "Мультиплаз-3500"

Компания Svarka-Rezka.ru осуществляет выпуск и продажу "Мультиплаз-3500", многофункциональных портативных плазменных аппаратов для сварки, пайки и резки металлов и неметаллов.
Уникальность аппарата "Мультиплаз-3500" состоит в его экономической эффективности. Так как для его применения не требуется компрессоров, трансформаторов, газобаллонного и другого, имеющего большой вес оборудования, то на место проведения работ аппарат доставляется в маленькой сумке на плече сварщика.
Рабочей жидкостью для "Мультиплаз-3500", в зависимости от осуществляемого процесса, является обычная вода, используемая при резке материалов, и 45-50% раствор этилового спирта для качественной сварки.
Важным показателем эффективности затрат на приобретение аппарата, является минимальный расход электроэнергии, что в течение года эксплуатации даёт значительную экономию по сравнению с применением сварочных трансформаторов. При этом, не требуется использование напряжения в 380В.
Решающее значение при использовании аппарата "Мультиплаз-3500" имеет фактор многофункциональности. "Мультиплаз-3500" легко режет любой известный на земле негорючий материал, в том числе нержавеющую и высоколегированную сталь, алюминий, титан, кирпич, бетон, керамику.
«Выпуск нового оборудования «Мультиплаз-3500» - это своего рода технологический прорыв в области экологии сварки, резки, пайки и другой обработки материалов. Молекулы водяного пара, обжимающие плазменную струю, сбивают поднявшиеся частички металла, мгновенно охлаждая их, тем самым препятствуя попаданию в органы дыхания сварщика. Для нашей компании, производство «Мультиплаз-3500» стало новой ступенью на пути развития и закрепления лидирующих позиций на рынке», - комментирует директор компании Svarka-Rezka.ru
Подробная информация на нашем сайте http://www.svarka-rezka.ru.
Информация о компании:
В компании Svarka-Rezka.ru в течении многих лет разрабатывали и испытывали первую модель инструмента нового типа. Он был прототипом всех последующих моделей. В этих инструментах плазма образовывалась не из воздуха, как обычно, а из водяного пара. Конструкция этого инструмента была настолько необычна по идее и так проста в исполнении, что сразу завоевала мир специалистов по сварке.
На международной выставке в Варшаве эта модель получила золотую медаль, в Брюсселе снова получила золотую медаль, а в 1998 г. в Женеве на 26 Всемирном Салоне Изобретений завоевала Гран-При.
В 2003 году была выпущена более мощная модель Мультиплаз 2500, которая становится новым эталоном металлообработки. Увеличенная мощность до 2500 В позволила разрезать металлы уже толщиной 8 мм.
В 2008 году выпущена модель Мультиплаз 3500. Этот инструмент стал значительно надежнее, удобнее и еще мощнее. Найденные сочетания воды и спирта и новые технологии обработки позволили увеличить список металлов, которые можно сваривать с помощью Мультиплаз 3500. Толщина разрезаемого металла увеличилась до 10 мм, а мастера, работающие в компании, могут резать металл и 15 мм.

Координаты для связи:

Телефон / факс: +7(499) 159-93-55
E-mail: [email protected]
http://www.svarka-rezka.ru

Похожие пресс-релизы