pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выводит на рынок программу кредитования элитного жилья

С 15 ноября 2010 года ВТБ Банк предлагает клиентам новую программу ипотечного кредитования - кредитование элитного жилья. Кредит предоставляется на сумму от 1 до 50 млн. гривен. Основными преимуществами программы является пониженная процентная ставка, минимально возможный первоначальный взнос, а также возможность приобретения не только квартиры в многоквартирном доме, но и домовладения.

Первоначальный взнос определяется индивидуально и составляет не меньше 20% от рыночной стоимости предмета ипотеки. Годовая процентная ставка по программе кредитования элитного жилья – 15,9%, срок кредитования до 20 лет. Комиссия за предоставление кредита составит 2,9 % суммы кредита.

Также доступна программа кредитования на собственные нужды под залог элитной недвижимости. Соотношение суммы кредита к стоимости залога не должно превышать 80% рыночной стоимости элитной недвижимости, срок предоставления траншей кредита – до 6 месяцев с даты подписания кредитного договора. Срок кредитования – до 20 лет, процентная ставка – 15,9%. Комиссия за предоставление кредита составит 2,9 % суммы кредита. Кредит также предоставляется на сумму от 1 до 50 млн. гривен.

При обращении в отделение банка сотрудники ВТБ помогут клиенту определить сумму и срок кредита, который клиент сможет обслужить, исходя из объема своих доходов.

Ранее ВТБ Банком увеличен максимальный срок кредитования покупки квартир в многоквартирных жилых домах с 10 до 20 лет. Для первоначального взноса в размере 30% от стоимости приобретаемого жилья срок кредитования составляет 10 лет, для 40% - 15 лет, для 50% - 20 лет.

С 15 сентября 2010 года ВТБ Банк снизил процентные ставки по кредитам на покупку квартир в многоквартирных жилых домах до 18-19% годовых. Величина процентной ставки также зависит от размера первоначального взноса.

Справка.
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру активов и 9 позицию по размеру уставного капитала по итогам 3 кварталов 2010 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы