pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Инвестиционный Банк выводит на рынок бренд PIN bank

Первый Инвестиционный Банк выводит на рынок новую торговую марку – PIN bank. Об этом сообщил Председатель Правления ОАО «Первый Инвестиционный Банк» Олег Малкин. Новый бренд появится под ныне существующим именем – Первый Инвестиционный Банк и будет ориентирован на розницу.
По словам Председателя Правления, планируемый ребрендинг является одной из составляющих новой концепции 5-летней стратегии развития Банка на украинском рынке. «Это будет не только внешний ребрендинг, а, фактически, реконструкция всех бизнес-процессов в банке в соответствии с мировой практикой, – говорит г-н Малкин. – Полное обновление коснется управления, подходов, услуг, продуктов банка, и, конечно же, - позиционирования».
Бренд PIN bank будет представлен широкой аудитории в III квартале 2008 г. после запуска и апробации продуктовой линейки, подготовки механизмов сопровождения и комплексного обслуживания клиентов, а также модернизации отделений.
Параллельно с ребрендингом, новая стратегия развития Банка предполагает существенное расширение региональной сети. К концу 2009 г. планируется построить филиальную сеть, охватывающую все областные центры Украины. А до конца 2012 г. точки присутствия Банка будут в каждом городе с населением более 50 тысяч человек, а это более 400 точек обслуживания по всей Украине. Новый бренд предполагает не только смену вывески отделений, но и абсолютно новую концепцию построения зон обслуживания клиентов, помогающих интуитивно ориентироваться в банке. В оформлении будет использована цветовая визуализация и конкретизация каждой зоны.
В то же время, активно развивая розницу и обеспечивая потребителя принципиально новым и качественным сервисом, Банк останется инвестиционным Банком и продолжит развитие программ проектного финансирования. Это – финансирование строительных объектов, объектов промышленного назначения, коммерческой недвижимости и жилых комплексов.
Как сообщает Олег Малкин, в рамках стратегии развития банка также предусмотрена программа капитализации, которая предполагает увеличение капитала до 100 млн. долларов США до конца 2008 года. Общий объем инвестиций в развитие Банка составит более 50 млн. дол. в течение 5 лет, из которых более 30 млн. будут получены путем увеличения уставного капитала в первые 2 операционных года.
«Наша миссия – создать новую культуру, как предоставления, так и получения банковского сервиса в Украине, и у Первого Инвестиционного Банка для этого есть и возможности и потенциал – добавляет г-н Малкин, – хорошая история, деловая репутация, капитал, достаточный, чтобы обеспечить стабильный рост банка, а также великолепная команда профессионалов с хорошим опытом работы в украинских и зарубежных банках».

www.pinbank.com.ua

Похожие пресс-релизы