pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27 ноября пройдет концерт "НебоЗемля"

27 ноября 2010 года в 20.00 в клубе "Ночной поезд" состоится выступление рок-группы "НебоЗемля", на котором группа представит совершенно новую песню "Смерти нет", а также исполнит уже полюбившиеся публике композиции.

Рок-группа "НебоЗемля" - это один из наиболее ярких коллективов новой волны русского рока. Группа играет как в электричестве, так и в акустике. Группа для тех кто открыт душой, любит серьезную рок-музыку, настоящую поэззию, смешение стилей, кто знает, что сначала душа, а уже потом все остальное.

Группа "НебоЗемля", как действующий проект, была создана Вадимом Астаховым – автором музыки и вокалистом, в 2005 году. К 2010 году состав окончательно сложился, появился свой стиль в звучании. Изначально все песни группы делались на стихи Алины Астаховой, поэзия которой концептуальна.

На данный момент в группе шесть человек - это Вадим Астахов, - гитара вокал, Денис Давыдов - бас-клавиши, Игорь Вартанян - акустическая соло гитара, Иван Чекалин - электрическая соло гитара, Евгений Жорин - барабаны, перкуссия, Александр Соколов - клавиши. Группа постоянно дает концерты по московским клубам, за плечами несколько сольных концертов, участие и организация рок-фестивалей Всероссийского уровня.

За последние полтора года стилистика группы ярко прогрессировала, последние композиции группы уже не вписываются в первоначальную концепцию, которую можно было позиционировать, как пострусский рок, теперь это скорее новая волна русского рока. Здесь есть место экспериментам, которые позволяют в рамках стиля играть и джаз - рок и прогрессивный рок, и открывать нечто свое, что не поддается описанию. В декабре 2009 года был снят первый видеоклип группы на песню "Любовь здесь!".

Талантливые, и исключительно яркие, музыканты группы делают все возможное, что бы подчеркнуть глубину поэзии и музыки, поэтому каждое живое выступление - это открытие новой вселенной...

Узнать все о рок-группе "НебоЗемля" и послушать песни вы можете на официальном сайте группы: http://nebozemly.ucoz.com/
Клуб "Ночной поезд" - http://nighttrain.ru

Группа НебоЗемля - это стиль, без оглядки на моду и большинства, это высокородная поэзия, идущая с неба, и эксперименты в музыке и творчестве ... Если вы готовы заглянуть во вселенную,где еще не были, то ждем вас на концерте!

Похожие пресс-релизы