pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенью российский интернет пополнился сразу несколькими уникальными проектами.

Российский интернет стал инновационным пространством, постоянно предлагающим своим пользователям новые сервисы и услуги. Осенью в рунете появилось сразу несколько уникальных площадок, каждая из которых уже успела приобрести определенную популярность и по оценкам специалистов в перспективе станет крайне востребованным ресурсом.
1. Так, этой осенью частным лицам был предложен уникальный сервис ЛеГАЛЗУМ (http://www.legalzoom.ru) –юридическое Интернет – бюро, в котором можно, не выходя из дома, решить все свои проблемы и получить любые консультации от нескольких десятков профессиональных юристов, сотрудничающих с проектом.
2. Еще одной уникальной площадкой стала электронная «Биржа Кредитов» (http://birjacreditov.ru), предлагающая систему кредитования от частных лиц – частным лицам. С помощью этого проекта любой человек может оформить необходимый ему займ или, наоброт, выгодно вложить свои средства. Проект запущен в октябре, но уже приобрел партнеров в 120 городах России.
3. Если говорить о бизнесе, то одним из самых интересных интернет – проектов в данном направлении стал бизнес – коммуникатор Trade&Chat (http://www.trade&chat.ru), позволяющий компаниям и частным лицам торговать в реальном времени. Проект стал первой реально работающей электронной торговой площадкой, позволяющей удобно организовать покупку и продажу товара представителям российского бизнеса и частным лицам. Работа над Trade&Chat длилась более года, и ее создатели предусмотрели огромное количество функциональных возможностей для максимально удобной работы в нем. На данный момент проект постепенно набирает обороты и уже обзавелся первыми клиентами. При этом, по мнению большинства специалистов, значительный поток сделок в Trade&Chat не заставит себя ждать, так как Интернет – торговля это сегодняшний день мирового бизнеса, а Россия очень быстро в данном отношении догоняет запад. Trade&Chat стал в этом отношении первым полноценным продуктом, который способен пропускать через себя значительную часть общего объема от интернет - товарооборота.
«Мы внимательно отслеживаем реакцию бизнес – сообщества на работу нашего проекта, - комментирует руководитель проекта Trade&Chat Алексей Федоров, - на данный момент она более чем положительна, и количество участников проекта постоянно растет. Чтобы привыкнуть к новым возможностям, которые открывают для бизнеса такие ресурсы, как наш бизнес – коммуникатор, некоторым компаниям необходимо время, хотя использование Trade&Chat крайне просто и удобно. Мы рассчитываем, что к весне проект уже будет работать на полную мощность, и конкурентам будет крайне не просто за ним угнаться. Мы намерены занимать место лидера электронной торговли в российском Интернет и считаем, что предложенный нами продукт полностью соответствует данным задачам».

Похожие пресс-релизы