pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Битрикс» представлен Дмитрию Медведеву на Российском Интернет Форуме

3 апреля на Российский Интернет Форум прибыл с официальным визитом Дмитрий Медведев, избранный президент Российской Федерации.

Дмитрий Медведев посетил выставку IT-компаний, организованную в рамках РИФ-2008 (http://rif.ru), и вместе с главой «Роспечати» Михаилом Сеславинским и министром связи Леонидом Рейманом посетил стенды участников. Первым на его пути был стенд компании «1С-Битрикс» (http://www.1c-bitrix.ru).

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков рассказал Дмитрию Медведеву о программном продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом», историю создания компании, о сегодняшнем положении вещей на рынке веб-разработок, о некоторых крупных коммерческих проектах и ряде крупнейших федеральных проектов, разработанных на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом». А также о партнерской сети и перспективах роста партнеров, которые сейчас в сегменте малого бизнеса, до уровня среднего и крупного.

Будущий президент России пожелал компании «1С-Битрикс» успехов в развитии бизнеса и роста партнерской сети.

В разговоре с Дмитрием Медведевым Сергей Рыжиков отметил, что:

- Компания создана в Калининграде в 1998 году, на заре зарождения Интернета в России. «Нас было четверо, и мы хотели изменить Веб».
- Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом», разработанный компанией «Битрикс» для управления интернет-проектами, решает задачи 95% сайтов.
- Сегодня интересы бизнеса и государства все сильнее выходят в Интернет, и класс программного обеспечения, которое разрабатывается нашей компанией, является таким же неотъемлемым атрибутом, как операционная система и офисные пакеты.
- Сегодня продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» - лидер на рынке управления интернет-проектами. Продукт успешно продается в России, СНГ и в 50 странах мира, в том числе в США и на Ближнем Востоке. Партнерская сеть нашей компании насчитывает более 2000 партнеров - сегодня это представители малого бизнеса. «Мы надеемся, что наши партнеры в скором времени станут средними и большими компаниями» - уточнил Сергей Рыжиков.
- «1С-Битрикс» является совместным предприятием компании «Битрикс» и фирмы «1С», самой большой компании в России по производству и дистрибуции софта с коллективом в 1000 человек.
- На продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом» разработаны самые разные интернет-проекты. Это сайты крупнейших компаний «Ростелеком», «Евраз», «ГолденТелеком», государственные порталы: сайт «Первая помощь по лицензионному ПО до школ», конструктор сайтов школ.
- Наше лидерство стало возможным благодаря тому, что сайтом, созданным на продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом», может управлять любой. Типовой сайт можно создать за несколько минут, быстро и просто отредактировать страницу.

В завершении беседы Сергей Рыжиков подчеркнул: «Мне очень приятно представлять достижения нашей компании на Российском Интернет Форуме, и я смею надеяться, что на уровне государства проблемы развития Интернета будут в приоритете».

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании «1С-Битрикс»
http://www.1c-bitrix.ru/sitemanager/news/71027.php

Похожие пресс-релизы