pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SEO Stuff блог присоединился к партнерской программе B2Blogger.com

Блог о поисковом продвижении «SEO Stuff блог», в рамках партнерской программы B2Blogger.com, предложит ряд публикаций о SEO пресс-релизах - новостных релизах компаний, адаптированных для распространения в Сети.

На сегодняшний день основная среда для распространения пресс-релизов - Интернет, а не газеты, как несколько лет назад. В вязи с этим и эффективная форма подачи пресс-релиза в интернете отличается от газетной. Пресс-релиз, распространяемый в интернете, требует оптимизации под поисковые системы для хорошей поисковой выдачи в результатах Яндекса и Google.

Написание и распространение пресс-релизов является одним из наиболее эффективных методов поискового продвижения сайтов. Интересная новость может привлечь внимание огромного количества интернет-пользователей к продуктам и услугам на сайтах, а распространение новости по отраслевым интернет-изданиям улучшит позиции в поисковых системах.

Базовым фактором, влияющим на успех PR-кампаний в интернете, является правильное написание пресс-релиза. Именно поэтому в SEO блоге будет отдельно рассказываться о том, как писать SEO пресс-релизы.

SEO Stuff блог присоединился к партнерской программе B2Blogger.com (http://b2blogger.com/blog/?p=481) - ведущему агрегатору новостных релизов. Платформа B2Blogger.com транслирует новости 20 тысяч компаний в странах СНГ на сайты агрегации новостей, в ленты информационных агентств и ведущие сайты СМИ.

Следить за обновлениями блога можно подписавшись на RSS-ленту.

Для справки:

SEO Stuff блог (http://www.seostuff.org.ua/) - блог по интернет-маркетингу, поисковой оптимизации, раскрутке и продвижению web-сайтов в поисковых системах Google и Яндекс, продвижению в социальных медиа. Блог основан в 2010 году.

Контакты:

Александр Надтока
email: [email protected]
Skype: alex_nadtoka

Похожие пресс-релизы