pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ROUNDRED присоединился к партнерской программе ОТР

ROUNDRED, российский разработчик облачных бизнес-сервисов, решений для сферы IoT и интеллектуальных систем управления для различных областей применения, присоединился к партнёрской программе компании ОТР. Программа «ОТР Сотрудничество», которая официально доступна с 16 июля 2018 года, предполагает оказание услуг по поставке программного обеспечения портфеля платформы «Опора» через сеть партнеров.
ОТР – одна из крупнейших российских компаний, предоставляющая услуги управленческого и ИT-консалтинга, системной интеграции, разработки и внедрения ПО, построения комплексных инженерно-технических решений для государства и бизнеса.
Основой создания программы «ОТР Сотрудничество» послужили партнерские соглашения в сфере внедрения и сопровождения ИТ-продуктов с лидирующими на международном рынке поставщиками решений: IBM, Hitachi, Infosys, MySys, Oracle, VMWare, ARSolutions, КриптоПРО и других.
Целью программы является формирование и продвижение развитой сети партнеров, оказывающей услуги по поставке, внедрению и обслуживанию программного обеспечения, входящего в портфель платформы «Опора».
Платформа объединяет комплекс базовых технологических компонентов, выступающих «кирпичиками» систем, а также набор уже готовых прикладных решений, разработанных для различных направлений бизнеса под индивидуальные нужды заказчика. С помощью «Опоры» автоматизация и внедрение новых продуктов и приложений происходит в короткие сроки и с высоким уровнем надежности.
«Опора» позволяет создать устойчивую основу для внедрения ИТ-систем и обеспечить дополнительную гибкость, масштабируемость и конкурентоспособность инфраструктуры компании. Мы предлагаем проверенный работающий ландшафт, дающий надежность, стабильность и возможность модернизации в будущем», – сообщил директор блока федеральных проектов и ведомственных решений компании ОТР Арман Коспанов.
По условиям заключенного соглашения ROUNDRED получает все связанные с партнерским статусом преимущества: отсутствие ограничения на минимальный объем закупок; сеть региональных представительств; возможность обучения персонала на тренингах; оперативную доставку заказов и многое другое.
«Партнерская модель позволяет нам, с одной стороны, уделять значительное внимание развитию собственного отдела разработок и создавать технологии будущего, а с другой – внимательно относиться к потребностям наших заказчиков. Именно поэтому с присоединением к партнерской программе ОТР мы связываем ожидания по выходу компании на новый виток развития», – прокомментировал генеральный директор компании ROUNDRED Виктор Бобылов.
Вступить в партнерскую программу «ОТР Сотрудничество» может любое юридическое лицо, занимающееся распространением ПО. Программа обеспечивает широкие возможности, деловую уверенность и соразмерный рост дохода для всех партнеров, независимо от их уровня в программе.

Похожие пресс-релизы