pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Советский» подключился к бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз»

Москва, 7 декабря 2010 г. – Банк «Советский» заключил с крупнейшим Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» соглашение о сотрудничестве.
БКИ «Эквифакс Кредит Сервисиз» будет предоставлять Банку «Советский» кредитные отчеты и другие продукты и услуги для снижения кредитных рисков.

«Мы выбрали «Эквифакс Кредит Сервисиз», в силу объёма и качества его базы данных, широкого географического покрытия, что позволит нам эффективно снижать кредитные риски, тем самым продолжить улучшение качество нашего кредитного портфеля», - говорит Андрей Викторович Карпов, Председатель Правления ЗАО Банк «Советский»

«Наше Бюро постоянно совершенствует услуги для Партнеров и улучшает качество базы данных. Мы активно растем и считаем, что кредитные отчеты нашего Бюро помогут Банку «Советский» оптимизировать оценку кредитоспособности заемщиков» - отмечает Олег Иванович Лагуткин, Генеральный директор БКИ «Эквифакс Кредит Сервисиз» - «Помимо кредитных отчетов мы предлагаем широкий спектр аналитических услуг для улучшения качества и роста кредитного портфеля Банка»

Справка о компаниях:
Банк «Советский» — один из первых банков современной России. Он был основан в 1990 году.
В настоящее время головной офис банка располагается в Санкт-Петербурге.
Банк «Советский» — это универсальная кредитно-финансовая организация, ключевым направлением деятельности которой является розничный бизнес: кредитование физических лиц на различные цели и размещение вкладов.
Банк осуществляет обслуживание клиентов через собственную сеть, которая состоит (на конец 2010 года) из 36 отделений различного формата, обслуживающих клиентов в Санкт-Петербурге, Москве, Твери, Пскове, Великих Луках, Мурманске, Архангельске и Архангельской области, Калининграде и Ярославле, а также более 100 точек по выдаче автокредитов, расположенных в автосалонах-партнерах банка.
Банк «Советский» является участников Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков и Ассоциации банков Северо-Запада.

Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» (http://www.equifax.ru) предоставляет кредитным организациям в Российской Федерации услуги по управлению рисками, аналитике и предотвращению мошенничества.
Компания «Эквифакс» основана в 1899 году, в Атланте, шт. Джорджия, США. На текущий момент компания представлена в более чем пятнадцати странах мира.

Похожие пресс-релизы