pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый продукт под торговой маркой NET PROFIT

МЧ ПВП «Гермес» начало производство крючков с полимерным покрытием цвета «металлик».

При помощи окрашивания полимерными порошковыми красками, крючки приобретают цвет «металлик» с высоким качеством покрытия, обладающим хорошей антикоррозийной стойкостью и высокой ударопрочностью, но при этом их цена существенно ниже аналогичных хромированных или никелированных изделий.

Не секрет, что эксперты цвета, задающие тон в индустрии моды и, как следствие, упаковки выбрали «металлик» одним из основных трендов этого и наступающего года. Это значит, что в ассортименте торговых марок будет появляться все больше товаров в упаковке цвета «металлик», с «металлическими» элементами или с «металлическим» оттенком в основном цвете упаковки.

Новый продукт торговой марки NET PROFIT поможет владельцам магазинов представить продукцию на торговом оборудовании «в тон» – и сэкономить на стоимости оборудования без потери качества.

О компании: МЧ ПВП «Гермес» (торговая марка NET PROFIT) создано на базе завода металлических изделий (г. Харцызск, Донецкая обл., Украина) и специализируется на выпуске различных видов товаров из проволоки: сетка сварная, оконные решетки, строительные леса (трубчатые и уголковые), ограждения, шахтная сетка-затяжка; торговые стеллажи, полки, корзины, дисплеи, вешалки,рючки.

http://netprofit.ua

Похожие пресс-релизы