pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27 декабря – день рождения Народной артистки России Натальи Кутасовой

Артистка драматического Театра на Васильевском Наталья Ивановна Кутасова родилась в г.Валуйки Белгородской области. В 1977 закончила Театральное училище им.Щепкина (курс з.д.и. России В.Б.Монахова). В 1977-1990 гг. – артистка Челябинского академического театра драмы им. Цвиллинга. В 1990-1992 – артистка Санкт-Петербургского театра им. Ленсовета. С 21 сентября 1992 года – артистка Театра на Васильевском. Лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» (2009). В 2003 г. удостоена звания Народного артиста РФ.

Весь незаурядный актерский талант, женственное обаяние, природную пластическую и музыкальную одаренность актриса неизменно вкладывает в свои роли, которых только на сцене Театра на Васильевском сыграла более 20ти. Среди самых значимых и полюбившихся публике: Таня («Таня-Таня», реж. Владимир Туманов), Милли («Там живут люди», реж. Алексей Янковский) Маркиза Мертей («Опасные связи», реж. Сергей Черкасский), Серафина дела Роза («Татуированная роза», реж. Роман Смирнов), Наталья Ивановна ( «Русское варенье», реж. Анджей Бубень), Рита Ковач (Даниэль Штайн, переводчик», реж. Анджей Бубень). Сейчас Наталья Ивановна - ведущая актриса театра, и каждый сезон список ее театральных и кино-ролей увеличивается. Ее героини - импульсивные, эмоциональные, любящие, страдающие, ироничные, гордые, ранимые. Они вечно и неудержимо стремятся куда–то в неизведанное, пытаются изменить жизнь или измениться сами. Быть в движении не только на сцене, но и вне ее ﷓ такой образ жизни и неуемная энергия присущи Наталье Кутасовой по природе.

Шумно отмечать свой личный праздник Наталья Ивановна не планирует. Торжества будут приурочены к февральскому выпуску спектакля «Дети солнца» (по пьесе М. Горького, реж. Владимир Туманов), в котором актриса сыграет роль Елены Николаевны Протасовой. Один из премьерных показов и станет бенефисом Натальи Кутасовой.

Контактное лицо
Анна Константинова
[email protected]

Похожие пресс-релизы