pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Чудеса случаются" с Биржей eTXT.ru - для воспитанников социально-реабилитационного центра "Искорка

Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов - сообщает об итогах проведения Новогодней благотворительной акции.

Благотворительная акция от Биржи eTXT.ru "Чудеса случаются" завершилась 30 декабря 2010 года торжественной Новогодней Елкой. В небольшом уютном зале социально-реабилитационного центра "Искорка" было собрано 47 воспитанников. Среди них были дети, которые находятся в центре стационарно (26 человек), и те, которые не утратили связи с семьей, но получают в центре разнообразную социальную, психологическую, педагогическую помощь (21 человек). Центральными фигурами мероприятия, конечно, был Дед Мороз и его внучка - Снегурочка, вокруг которых и разворачивались сказочные события. Баба-Яга с разнообразными лесными жителями зажигали улыбки зрителей. Но неповторимо добрую атмосферу создавали сами дети: празднично одетые они проникновенно рассказывали стихи и пели песенки. Каждый присутствующий ребенок верил, что его желание исполнится. У всех они были разные, накануне дети написали письмо Деду Морозу. Кто-то хотел куклу, кто-то радиоуправляемый вертолет. Дети постарше мечтали о практичных вещах, например о сотовом телефоне или наборе косметики.

Наверное, это и есть чудо - увидеть сияющие надеждой глаза и появляющуюся при виде долгожданного подарка улыбку ребенка.

Эти прекрасные моменты жизни стали реальность благодаря Вам! Потому что большое складывается из малого, как океан из капель. В акции, проходившей чуть меньше месяца (со 2-го по 28-е декабря) приняли участие более 200 человек, было собрано 38 тысяч рублей. На эту сумму мы приобрели 47 подарков, выполнив просьбы адресованные Деду Морозу в письмах. Организуя акцию, мы надеялись, как минимум заставить задуматься каждого о том, что тот мир, в котором мы живем, - мы создаем сами.
Фотоснимки опубликованы на сайте организатора акции. http://www.etxt.ru/chudesaitog/

О компании:
Основная специализация ООО “Инет-Трейд” – Интернет-реклама. Компания организовала несколько Интернет-проектов. Среди них - биржа создания рекламных статей и переводов eTXT.ru, система тематических порталов WEB-3.ru и каталог товаров Интернет-магазинов tkat.ru.

Биржа еТХТ.ru является посредником между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов. Начиная с 25 августа 2008 года eTXT.ru отличается целым набором уникальных услуг и стремлением создать выгодные и комфортные условия, как для исполнителей, так и для заказчиков. На бирже Etxt.ru реализуются и постоянно совершенствуются такие предложения как "Копирайтинг с размещением", "Оптовый заказ", "SEO-копирайтинг", "Мультизаказ".

С уважением, Наталия Крайнова
Cпециалист по связям с общественностью
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.etxt.ru/

Похожие пресс-релизы