pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INPAS становится официальным партнером GLORY (Япония) в России

Компания INPAS (Innovative Payment Solutions), являясь крупнейшим поставщиком технологических решений на российском рынке эквайринга, с января 2011 года расширила сферу своей деятельности, активно войдя на рынок оборудования и технологий для наличного денежного обращения (cash handling).

Компания INPAS и компания GLORY (Япония) подписали официальный дистрибьюторский договор, авторизующий INPAS на территории Российской Федерации:
• на осуществление поставок всего спектра оборудования Glory;
• на осуществление гарантийной поддержки и постгарантийного сопровождения;
• на разработку и внедрение инсталляционных программных решений INPAS.

Японская компания GLORY на сегодняшний день является безусловным лидером среди производителей оборудования cash handling банковского класса, предлагая потребителю не только высочайший класс изделий и уровень их сопровождения, но и ряд инновационных решений, востребованных банковским сообществом. Банковское оборудование, которое будет теперь поставляться через компанию INPAS, включает: электронные кассиры с функцией ресайклинга, счетно-сортировальные машины, счетно-денежные машины, оборудование для монетоупаковки и другие решения, которые еще не известны российскому рынку.

Договор является взаимовыгодным для обеих компаний и позволит охватить новые рыночные сегменты на территории России.

О компании INPAS
Компания INPAS (Innovative Payment Solutions/Инновационные Платежные Решения) входит в состав многопрофильного ИТ-Холдинга ITG (Inline Technologies Group) и является одним и лидеров на российском рынке эквайринга. Деятельность компании INPAS нацелена на развитие высокотехнологичных решений как в России, так и за ее пределами, в частности платежных технологий в интересах как банков, так и их корпоративных клиентов (предприятий торговли, промышленных предприятий, социальных органов и государственных учреждений). В основе наиболее востребованных решений INPAS лежат интеллектуальные разработки компании. INPAS вносит значительных вклад в развитие и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом и эмиссией пластиковых карт. Офисы компании INPAS находятся в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси, Будапеште.

О компании GLORY
Корпорация GLORY была основана в 1918 году и явилась родоначальником разработки и производства оборудования для обработки наличности в Японии. На сегодняшний день GLORY является одним из ведущих производителей банковского оборудования и располагает сетью отделений и представительств по всему миру, а также целым рядом исследовательских и производственных центров в Японии.

Похожие пресс-релизы