pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HAULMONT – официальный партнер Первого Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе

26–28 августа 2011 года на теплоходе «Александр Пушкин», который прошел по маршруту «Самара—Казань—Самара», состоялся Первый Чемпионат России по быстрой управленческой борьбе. HAULMONT - международная компания-разработчик автоматизированных систем, предназначенных для управления деятельностью современных организаций, представившая на рынок России инновационную систему электронного документооборота ТЕЗИС, выступила официальным партнером мероприятия.

В Чемпионате приняли участие лучшие управленцы — члены Федерации управленческой борьбы, прошедшие отбор в турнирах и чемпионатах региональных отделений Федерации. Чемпионат проходил по авторской технологии Владимира Тарасова - основателя и руководителя Таллиннской школы менеджеров.

«Чемпионат прошел на высоком уровне, мы были впечатлены профессионализмом участников и судей. При этом, несмотря на напряженную борьбу, хочется отметить позитивную атмосферу и доброжелательность всех участников, сохранявшуюся на протяжении всего мероприятия. Приятно также, что автоматизированная система управления документами и задачами ТЕЗИС, предоставленная нашей компанией в качестве приза, была по достоинству оценена участниками как необходимый инструмент для эффективного управления организацией» - сообщает директор по развитию компании HAULMONT Андрей Глащенко.

_______________________________________

О компании

HAULMONT (Хоулмонт) – международная компания-разработчик автоматизированных систем, предназначенных для управления деятельностью предприятий различных форм собственности и масштаба. Проекты компании по комплексной автоматизации деятельности предприятий, оптимизации ресурсов, а также автоматизации отдельных бизнес-процессов получили международное признание и ряд национальных премий Великобритании.

Компания «Хоулмонт» является также исполнителем заказа ООО «EST. Оценочные социальные технологии» на создание программного обеспечения для Системы Владимира Тарасова по оценке и аттестации персонала.

Ольга Драгунова, руководитель отдела маркетинга компании HAULMONT
тел. (846) 373 89 43

Похожие пресс-релизы