pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеоновости с форума «Технологии безопасности-2011» в эксклюзивном проекте DSSLNews!

Обойти более 150 стендов?
Увидеть все интересные новинки?
Узнать мнения лидеров отрасли и прогнозы экспертов?
Это не под силу ни одному посетителю предстоящего Форума «Технологии безопасности-2011». Корреспонденты DSSLNews уже готовятся к работе.
Компания DSSL совместно с Reed Exhibitions и Groteck Business Media (организаторами международного форума «Технологии-безопасности-2010») осуществят масштабный проект по интернет-освещению форума «Технологии безопасности-2011» (15-18 февраля), в рамках которого запланировано создание видеокаталога экспонентов, видеоинтервью с персонами рынка и посетителями выставки.
Главная цель проекта — расширить как пространственные, так и временные рамки форума, предоставив возможность специалистам получить максимально полный объем информации даже после того, как выставка завершит свою работу. А экспоненты, в свою очередь, получат возможность продемонстрировать свои новинки даже тем, кто не успел посетить их стенд.
Чтобы «виртуальное посещение» было не только быстрым, но и полезным практически, компанией DSSL предусмотрен целый ряд сервисов, которые будут доступны на официальном интернет-сайте выставки www.tbforum.ru и на сайте компании DSSL www.dssl.ru уже на второй день выставки:
- Видеокаталог стендов
Ни один стенд не останется без внимания съемочной бригады DSSL News. Виртуальных посетителей выставки ждут краткие видеорепортажи о самых незаурядных новинках и новостях компаний, экспозиции которых будут представлены на Форуме.
- Видеоинтервью с персонами отрасли
Еще один замечательный проект в рамках интернет-освещения — видеоинтервью, которые съемочная команда DSSL News проведет с известными персонами рынка безопасности. Главы компаний расскажут о том, что важного произошло в их сегменте и самой компании, выразят свое видение сегодняшней ситуации и поделятся планами на будущее и прогнозами развития рынка. Эксперты рынка и приглашенные VIP-гости ответят на вопросы и дадут независимые оценки самых интересных тенденций отрасли.
- Видеоинтервью с посетителями выставки
Пришедшие на выставку специалисты расскажут нашим корреспондентам о своих наиболее ярких впечатлениях от посещения экспозиции.
Чтобы зарегистрироваться в качестве посетителя Форума, организаторами предусмотрена быстрая нтернет-регистрация.
Reed Exhibitions - мировой лидер в организации мероприятий, один из организаторов Форума «Технологии безопасности-2011». Ежегодно Форум посещают порядка 15 000 уникальных профессиональных посетителей, 1000+ конечных корпоративных заказчиков из нефтегазового, транспортного комплексов, производства, торговли, строительной, финансовой отраслей. Международные бренды, ведущие отечественные компании и новаторы рынка выбирают ТБ-Форум как лучшую b2b площадку для демонстрации новых продуктов и решений.
«Groteck Business Media» - ведущая российская компания на рынке B2B-publishing, один из организаторов Форума «Технологии безопасности-2011».
Компания DSSL – разработчик систем цифрового видеонаблюдения, российский лидер в области систем IP-видеорегистрации.

Похожие пресс-релизы