pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин посетил ракетную дивизию в Оренбургской области

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин посетил ракетную дивизию в Оренбургской области. В рамках визита он встретился с командованием и личным составом дивизии, также с членами семьей военнослужащих и военными пенсионерами.
В ходе беседы с военнослужащими Виктор Заварзин затронул тему социального обеспечения, а также переоснащения армии новыми образцами военной техники.
Виктор Заварзин рассказал, что объемы финансирования государственной программы вооружения с 2011 года по 2020 год достигнет внушительных объемов – около 20 трлн. руб.
«Основные приоритеты будут связаны с развитием высокотехнологичных направлений отрасли, способных оказать существенное влияние на способы и методы ведения боевых действий», - отметил Заварзин.
«Новая программа предусматривает поставку более 1300 образцов техники и вооружений», - добавил он.
Виктор Заварзин также обратил внимание на то, что в поддержку ГПВ-2020 разрабатывается ФЦП "Развитие ОПК Российской Федерации на период 2011-2020 годов".
«Основные усилия ФЦП планируется направить на ускорение технологической модернизации предприятий и подготовки производства для выполнения ГПВ-2020», - сказал Заварзин.
Кроме того, он обратил внимание на то, что сложившаяся ситуация с денежным довольствием военнослужащих требует изменений. «Поэтому подготовлен законопроект, который обеспечит с 2012 года существенное увеличение размеров денежного довольствия, военных пенсий», - рассказал Заварзин.
Глава думского оборонного Комитета Виктор Заварзин напомнил о том, с 1 апреля 2011 года довольствие военнослужащих, военные пенсии будут проиндексированы на 6,5%.

Похожие пресс-релизы