pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» намерен активно кредитовать малый и средний бизнес в Сибири

В наступившем году от работы с крупными корпоративными клиентами банк переходит в сегмент малого и среднего бизнеса. «В 2011 году банк «ГЛОБЭКС» намерен более активно кредитовать компании малого и среднего бизнеса, прежде всего, в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой Российским банком развития (РосБР), - отметил Управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов. - Мы подписали соглашения о сотрудничестве с региональными Фондами, которые выступают поручителями при кредитовании банком субъектов малого и среднего предпринимательства в том или ином регионе».
Приоритетными для банка сегодня являются компании, которые занимаются инновационными и модернизационными проектами в производственном секторе экономики и в области современных технологий, энергосбережения. При этом банк «ГЛОБЭКС» как банк с государственным подходом особое внимание уделяет проектам, создающим новые рабочие места.
Программа кредитования малого и среднего предпринимательства по программе РосБР предусматривает кредитование предприятий малого и среднего бизнеса на срок до 5 лет, а по отдельным проектам, направленным на инновацию и модернизацию, до 7 лет. «При оценке финансового состояния компании нам важно понять, насколько прозрачен бизнес потенциального заёмщика, какова прибыль и на какие цели будут направлены заёмные средства, - пояснил Управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов. - Что касается требований к обеспечению, то, если существующей залоговой базы недостаточно, мы пользуемся поручительствами вышеупомянутых региональных фондов, прошедших процедуру отбора в РосБР».

Похожие пресс-релизы