pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФНПЦ ОАО НПО «Марс» начинает работать с «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»

Для реализации проекта комплексной автоматизации ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» приобретен программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», лицензии «1С:Предприятие 8» для одновременной работы 50 пользователей и дополнительные лицензии на программное обеспечение для конструкторско-технологической подготовки производства «1С:PDM Управление инженерными данными 8».

Федеральный научно-производственный центр ОАО «НПО «Марс» сегодня – это многопрофильное научно-производственное предприятие, осуществляющее проектирование, изготовление и поддержку средств автоматизации (автоматизированных систем, программных и технических средств) для нужд Военно-морского флота России.

В декабре 2010 г. ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» провел тендер на поставку программного решения для комплексной автоматизации производственного предприятия со сложным техническим производством.

В результате предприятие остановило свой выбор на программно-методическом комплексе «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», разработанного фирмой «1С» совместно с Внедренческим центром «Раздолье». Решение содержит все необходимое для построения современной и эффективной корпоративной информационной системы, объединяющей большое количество подразделений машиностроительного предприятия в единое информационное пространство:

• управление конструкторско-технологической подготовкой изделий;
• управление производством;
• управление основными средствами;
• управление финансами
• управление отношениями с поставщиками (SRM);
• управление договорами;
• управление документооборотом;
• управление закупками;
• управление складом (запасами);
• управление отношениями с покупателями (CRM);
• управление продажами;
• управление персоналом (HRM).

В настоящее время специалисты ИТ-департамента ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» изучают и тестируют программный продукт. В качестве следующего этапа проекта в ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» называют создание концептуальной модели информационной системы.

Генеральный директор ФНПЦ ОАО НПО «Марс» Маклаев Владимир Анатольевич отмечает: «В результате проекта автоматизации с помощью программ на платформе «1С:Предприятие 8.2» мы планируем получить полнофункциональную информационную систему управления предприятием».

Федеральный научно-производственный центр ОАО "НПО "Марс" - многопрофильное научно-производственное предприятие, осуществляющее проектирование, изготовление и поддержку научно-технической продукции: автоматизированных систем, программных и технических средств. На протяжении десятилетий «Марс» остается головным предприятием по автоматизации процессов управления российским флотом, располагает мощной современной материально-технической и научной базой создания наукоемкой продукции, серьезной конструкторской школой.
Контактная информация:
Тел.: +7 (8422) 52-47-22
Адрес: 432022, ул. Солнечная, д. 1.
[email protected], www.npomars.com

Внедренческий центр «Раздолье» - официальный партнер фирмы «1С» с 2000 г. Сфера деятельности – оказание профессиональных услуг по разработке, внедрению и сопровождению информационных систем учета и управления для предприятий различных отраслей на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8». Качество услуг компании обеспечивается действующей системой менеджмента качества, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008
Внедренческий центр «Раздолье» имеет статус «Центр компетенции по производству» и является сертифицированным фирмой 1С партнером в рамках проекта «1С:Консалтинг». Компания является одним из разработчиков программно-методических комплексов «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»(2010 г.), «1С:Машиностроение 8» (2008 г.)

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 229-44-04
Адрес: 127254, Москва, пер. Добролюбова, д.3
[email protected], www.razdolie.ru

Похожие пресс-релизы