pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК начинает работать с драгоценными металлами

РОСАВТОБАНК получил лицензию на работу с драгоценными металлами, открыв новое перспективное направление сотрудничества с частными и юридическими лицами.

Так, уже в скором времени клиенты смогут открывать в РОСАВТОБАНКе обезличенные металлические счета и вклады в драгоценных металлах. При этом вкладчики получают возможность покупать, продавать и хранить в Банке слитки драгметаллов.
Уже сейчас частным и корпоративным клиентам Банка доступны операции по покупке инвестиционных и памятных монет из России. Планируется, что в дальнейшем этот список расширится за счет денежных знаков других государств.

В перспективных задачах РОСАВТОБАНКа – значительное расширение спектра услуг, в том числе: залоговые операции с металлом, перевозка драгметаллов по заказу клиентов. Не менее интересной сферой сотрудничества видится предоставление займов в золоте, серебре и платине профессиональным участникам рынка, в том числе ювелирным компаниям и индивидуальным предприятиям по добыче и обработке металла.
Также РОСАВТОБАНК планирует присутствовать в качестве универсального оператора на межбанковском рынке драгметаллов.

Работа с драгоценными металлами является очень интересным направлением для клиентов, а одним из самых выгодных вложений может быть обезличенный металлический счет. Остаток на нем указывается в виде веса металла, и с учетом стабильного роста цен на драгметаллы такой счет – один из самых перспективных способов инвестирования, например, в золото или платину.

Руководитель Казначейства РОСАВТОБАНКа Иван Высоцкий отмечает: «Получив лицензию, мы планируем стать активным участником рынка драгоценных металлов и надеемся, что клиенты по достоинству оценят новые перспективные услуги РОСАВТОБАНКа».

Похожие пресс-релизы