pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заварзин: Улучшать экологию нужно за счет новых более экологичных и энергосберегающих технологий

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин встретился с трудовыми коллективами орских предприятий, обсудил с ними перспективы развития промышленности в городе Орске.
Как отметил Виктор Заварзин, после пика кризиса мы вернулись к полноценному трехлетнему федеральному бюджету, позволяющему предприятиям осуществлять среднесрочное планирование.
Виктор Заварзин: - Вопросы поддержки промышленности и стимулирования ее развития постоянно находятся в поле зрения партии «Единая Россия», в том числе через государственный оборонный заказ. В этой части мы добиваемся постоянного из года в год его увеличения.
Кроме того, нас волнуют и такие вопросы, как здоровье граждан и экология в городе. Так как они неразрывно связаны с развитием производств в Орске.
Улучшать экологию нужно за счет новых более экологичных и энергосберегающих технологий. Необходимо обеспечить поддержку проведения на предприятиях, таких работ как: рекультивация отработанного грунта на свалке промотходов; модернизация или строительство очистных сооружений; строительство мусоросортировочного завода и полигона захоронения отходов. Кроме того, продолжить проведение комплексного озеленения города.
И, наконец - поддержка инвестиционных проектов по развитию экологичных производств и расширению рынка реализации готовой продукции. Здесь главная помощь предприятиям – содействие в поиске инвесторов, привлечение дополнительных оборотных средств.

Похожие пресс-релизы